Отношения

Абсолютно не клеится личная жизнь, может проклята?!

26 лет. Никого нет . Внешность обычая . Не толстая . Ухаживаю за собой . Но и не инстаграмгая пизда с накаченными губами...

По линии матери нет никого . Отец умер . Мать мужиков негавидит. Мне кажется я проклята . Секс был . Пани были но для секса . Кажется я обречена
всё впереди. верь.
Светлана Кирьянова
Лучший ответ
я тоже дай пять
Yuriy Mikolajchuk
Станте хорошей хозяйкой. Очередь женихов обеспеченна.
Ирина Селюн
лучше бы свои фото показали вместо тысячи слов и все сразу будет ясно )
нет, вы не проклята, но негатив в вас заложен, это можно исправить )
Чтобы такое предполагать, надо всю подноготную семьи знать, были ли проклятия в роду по женской линии. Хотя, сомневаюсь... Ваша мать же была замужем. Сходите к психологу, они знают, что сказать в данных жизненных ситуациях. Виной всему банально может быть неуживчивый характер, завышенные требования к кавалерам... да и еще много чего.
Валерия Горбач
А оно тебе очень надо, - семья, дети, а они от тебя с кем здоровыми - то в наше время будут..!? Группа крови и резус-фактор у тебя какие!? А то может, все кто был, как раз не твои..!? - Куда спешить - то! - Я вообще одна в 33 и в девках, и не парюсь..!
По моему опыту, чем больше отношения ждешь и ищешь, тем меньше толку от того говна, которое в итоге находишь.))) Займитесь собой, заведите хобби, общайтесь с мужчинами по работе, по интересам, общайтесь просто ради общения и не пытайтесь каждого встреченного приятного парня мысленно представить в роли своего спутника. Научитесь видеть в них просто людей, таких же как вы сама, со своими заморочками, несовершенствами, логикой, научитесь себя перед ними тоже держать как просто себя. Рано или поздно отношения сами Вас найдут.
Возможно, стоит что-то изменить в поведении. Поменьше негатива к себе и окружающим. И всё наладится
инстаграмгая пизда с накаченными губами...
????
Вы себе кого хотите? От ваших изысканных высказываний шарахнется любой мужик...
Асем Ергалиева
Тебе не кажется
Если мат пролезает на письме, наверное вы и в разговорной речи тоже его употребляете. я понимаю, это придает перчинки. Мой отец на работе тоже матом разговаривает, иначе никто ничего не поймет. Но в семейном домашнем общении это лишнее. или во всяком случае допустимо в общении с такими же товарищами "без посредников". Но существенная часть культурных мужчин редко приемлет такой стиль общения.
я вот офигеваю с теток сперва они скачут по койкам до 25 лет
а потом жалуются что никому не нужны
твоё проклятие то что между ног. если бы туда заглядывал только муж
всё было бы нормально
Юлия Любящева
Ну и?
Оксана Ksiu-Oksi
тебя пора торопиться
еще пара лет и ты замуж не выйдешь вообше
Юлия Любящева да и сейчас с такой дырой нормальный её не возьмёт
туда походу кирзач войдет
Видимо ты дерзкая)
С*
Сёмка ****
Мать мужиков ненавидит... Сама выбрала себе уебка, а теперь всех под одну гребенку. Так что ты видимо, что-то от мамашки то с этой оперы подхватила. Так что полегче с озлобленностью на всех особей мужского пола.
Serj Cuciuc
Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа». Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь.

Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить. Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение.
Ирина Фокина