Отношения

как довести дело до свадьбы? незнаю о чем общатьсяю. не клеиться беседа . я завидую болтунам!!!

. Я познакомился с девушкой, и я нашел в интернете на всяких разных сайтах примерно 300 различных интересных вопросов. и я узнал ее характер . узнал что нравиться а что нет и корректировал вопросы . вопросы которые задают парни чтоб поддержать разговор. но я их уже задал . и я их задавал, она отвечала минимум " да -нет" максимум два предложения или рассказывала историю из жизни . а я отвечал - я тоже . а я так то . у меня так то или у меня тоже так было. или говорил как к этому отношусь. и она говорила " понятно. И задавал следующии вопрос, это больше походило на допрос или интервью. и когда вопросы касались какой то истории из моей жизни то расказывал ее . но максимум два предложения это выходило . и она писала - круто. ух ты и тому подобное. Так вот, я уже задал все вопросы, о ней знаю почти все что можно узнать. Рассказал ей все интересные истории из жизни . а их только на одной руку можно пересчитать . и то рассказывать у меня выходило только одн им предложением . я не писатель чтоб уметь интересно описывать ...даже ребенок интереснее рассказывает. Мне повезло с ней и у нее не такой вредный характер и нашего общения такого хватило что бы я ей понравился . и обсуждали нашу свадьбу уже . о всех деталях . но денег на свадьбу нет они будут минимум через 6 месяцев . все хорошо но мы теперь не знаем о чем общаться кроме "привет как дела . как настроение . что нового . Беседы совсем нет . а надо же поддерживать отношения, они угасают . мы скоро друг друга забудем . и надоедим друг другу ...У меня не было друзей потому что не клеилась беседа. И с братьями тоже . но пришло время жениться - нужно быть общительным . Только не говорите - да это просто, будь собой. Я могу только общаться в бытовых условиях и конкретно что то обсуждать .я не могу встретится где нибудь с человеком ( не важно какого пола и возвраста ) и с ним болтать. если будет у меня событие великое . я скажу об этом в одном придложении и собеседник скажет - ясно . это одна минута разговора максимум
Пипец ребята.. . А ты уверен, что хочешь жениться именно на ней? Или уже пофиг на ком, лишь бы? Тогда другое дело, конечно.. . Но вот представь себе, живете вы вместе уже целых два дня, всё переговорено.. . и в доме молчание годами? Зачем тебе (и ей) человек, с которым не интересно?
А чтобы было о чем говорить, бдлин, книжки читай, телевизор смотри!. . Есть же у тебя хоть какое-то увлечение, о котором инфу не надо вытягивать как под пыткой? Если нет - заведи! С парашютом прыгай, танки восстанавливай старые, спортом займись, да хоть крестиком вышивай! И будет вам если не счастье. то предмет для разговора и компания, с которой можно о своем поговорить, не заглядывая в словарь :)
Игорь Сивков
Лучший ответ
допустим Вы такой как описали ежели она умная девушка то она давно прекрасно поняла что Вы человек не многословный и это кстати неплохая черта для мужчины ибо (мужики есть такие что заговорит за 15 минут и хочется от такого побыстрей избавиться) так вот коль Вы с ней договорились до свадьбы она Вас изучила так почему бы ей Вас не поддерживать в разговоре она что тупая бестолковая нет здесь что-то другое и она от Вас скрывает когда девушке нужен молодой человек она сама звонит и говорит и предлагает куда то сходить и так далее Простите но здесь с ее стороны что то не ТАК
Денис Каба