Отношения

Mы 2 меcяца как планировали свадьбу но пoхoже прийдется растаться или незнаю что же делать в этой ситуaции...

когда у меня месячные и я не могу удовлетворить его как обычно, он принуждает чтобы я ртом это делала,ну ладно на просто минет я согласна, но он же трахает меня в горло и кончает туда а мне так очень неприятно и захлебываюсь, но его похоже это наоборот возбуждает. В остальном он хороший и я люблю его а он вместо того чтобы отказаться от этого хочет чтобы я научилась, привыкла к этому. Я родителям сказала что не уверена уже и что надо отменить свадьбу а они не могут понять почему... ведь у нас все так замечательно а этого им не могу объяснить. Как быть ?
красивая сказка.
Валентин Свалов
Лучший ответ
Девушки! Что у вас с воститанием, приличием, МОЗГАМи! Кому это интересно, а вам прилично? Попробуйте не в рот... Еще есть куда...
думаю серьезно поговорить, потому что впереди беременнось по закону жизни!! ! подумай!
Виталий Климов
что тут можно посоветовать? Тебе решать! Сможешь всю жизнь так.... значит совет да любовь. Уж лучше сейчас подумать и поговорит с ним, чем потом развод и девичья фамилия!!!
Юля Нисторика
Думаю, ему надо рассказать об этом.
скажи ему все, просто словами, чего боятся, если ты не боишься свадьбу отменить, то чего тогда бояться разговора. я знаю тольо одно, что когда мужчина любит, он обязательно видет что нравится его женщине а что нет, и учитывает это, и никогда не будет делать то что не нравится. я точно это знаю. а тот кто настаивает на своем, эгоист. привыкнуть к такому нельзя, потому что секс может быть желанным когда он обоим нравится, а не только одному. он просто тебя использует . это и так понятно. а поженитесь вообще по йдет все так как он хочет. будь сильной, не позволяй собой манипулировать, скажи нет если ты не хочешь, и учись это слово говорить всегда когда есть желание. нет и все! а он не умрет без секса пару дней. а что будет когда ты будешь беременна, или после родов. он 2 месяца так будет требовать арального секса? да еще в такой жесткой форме. честно скажу что не уважаю, это мягко говоря. я после первого же раза вообще бы больше сним не была.
позорная скотина! брысь от сюда и не засоряй своим бредом этот проект!
Сама виновата посадила мужика на шею, поставь условие перед ним незахочет, если решила уходи не всю же жизнь тебе сперму глотать. А может он думает что тебе это нравиться!?
если смогли дать волю его действиям, смогите и обьяснить ему что Вас это не устраивает.... а потом что он зверь какой.... так жестоко.... довёл!!! !
если любит то поймёт и откажется от своих "пристрастей" , главное обьяснить правельно!
или попробуйте его заставить "сделать что-то" Вам как раз в "те" дни... .
а родителям пусть он и обьясняет сам!
а ты откровенная дувушка ;)
а ты пробовала это ему объяснить ???
***тима ***
Можете этой Виктории не отвечать! почитайте ее предыдущие вопросы)))))
Mariana Roibu
Виктория, просто не заниматься сексом во время критических дней или попросту делать это классическим способом!!!! у меня волосы дыбом!!!! Он никогда на тебя руки не поднимал? тут мазахизмом отдаёт.. . решать только тебе!! ! Держись!!!