Отношения

А вы завидуете счастливым парам, идущим по улице или маму и папу, везущим в коляске ребенка?

Или раньше завидовали, когда у вас личной жизни не было. Я вот завидую, понимаю, что завидовать плохо, но не складывается личная жизнь (
нет, не завидую.
Мы видим лишь то, что нам разрешают смотреть.
К тому же, мы не знаем, какого их счастье и в чем оно состоит.. . может быть это был очень суровый тернистый путь?
Vitia Temura
Лучший ответ
Приятно наблюдать когда ребенок маму с папой обнимает ))) Не завидую. . не сказала бы. . может просто мечтаю )) Тоже хочу такого будущего..
Не завидую. Мне приятно встречать такие пары. .
Думаешь, есть же еще на свете счастливые люди.... и становится приятноооооо приятно....
Алина Тен
Совсем немного, ведь мне уже материнства не познать.
Александр Суханов А что такое?бесплодие?
нет. . просто все это было.. . да и раньше зависти не испытывал. . ведь тогда уже знал что все это будет.
Рафис Вафин
Маму и папу, в большинстве нет! Мне порой хочется отгородить их от ребенка! ! А в целом, я хочу семью!!!
It Com
не люблю детей, поэтому мамам и папам я сочувствую) а парам... мне как-то всё равно на них. да они счастливы. но хоть кто-нибудь, кроме них двоих, знает, через что им обоим пришлось пройти ради этого? они боролись за своё счастье. и никто не знает, какой ценой. не завидуйте парам. всем зож))
У меня такой зависти нет. Скорее всего мне печально когда красивая девушка не мне достается.
ну конечно.. . порою даже подхожу к молодому папаше с коляской и рыдаю в плечо...
Александр Суханов Не могла бы подумать,что так печально может быть:)))