Отношения
Вы бы сказали или (намекнули) подруге о том, что её муж гуляет?
я бы ничего не говорила - зачем лезть в чужую семью? может, ничего не подозревая, она проживёт с ним счастливую жизнь!
нет, придет время она сама догадается (а может и так догадывается.... и просто закрывает на это глаза)
Другу . .наверное нет, это очень неприятный был бы разговор и для него очень больной . .
Но вот, с женушкой его, я бы поговорил и конкретно . .
Хотя знаете . .от моих бы разговоров . .я думаю ничего не изменилось бы . .
если бы это была моя лучшая подруга, то сказала. Если просто подруга, то не лезла. Сама потом узнает
Нет. Меня в сыщики не нанимали.
нет, не сказала бы, зачем так ранить человека, а тем более они-то может и помирятся, а ты потеряешь друга
ответа нет
Я бы сначала попросил бы жену друга прекратить его обманывать, и еслиб она всё поняла, то не стал бы другу ничего говорить. А если бы всё продолжалось бы в том же духе, то намёкнул бы, чтобы он сам во всём разобрался. Это было бы и перед другом честно, и крайним оказаться уже не такая высокая вероятность. Хотя ситуация далеко не простая. И я не уверен, что поступил бы только так. Может быть и промолчал бы. "Доброжелателей" и без меня не мало.
я бы не стала, может это и не правильно с моей стороны, но влезать в чужую семью я никогда не буду, крайней всегда будет, человек со стороны, лож всегда вылезает на ружу
нет
Палка о двух концах... скажешь-плохо, не скажешь-тоже. Тут надо поступать по совести
Хм.... смотря как он там гуляяяяет =)