Отношения

муж гуляет один

Мой муж уходит гулять к друзьям один, меня с собой не берет, говорит ребенка не с кем оставит, как с этим бороться и правильно ли это что он один уходит? спасибо за ранее.
Устал муж от вас вот и гуляет один! устаньте и вы от него!
Карина Ридель
Лучший ответ
оставьте его с ребенком.... и погуляйте тоже)))
Может быть он вас стесняется? Или еще что, может не хочет, чтобы к вам друзья его приставали. А ребенок отговорка, мой отец без матери никуда не ходил один, и детей пристраивали как-то.
Я считаю это не правильным. О чём он думал когда вы рожали ребёнка? Тоже о друзьях и прогулках? Спросите у него. Что он Вам ответит?
если вы точно знаете что там за компания и вас она устраивает а обижает лишь то что он вас не берет, то это можно и оставить так как есть, может так он отдыхает и расслабляется
Н*
Нежная *****
мне кажется, муж ИНОГДА может гулять один, ну там пиво с друзьями и т. д. надо отдыхать друг от друга, вы в свою очередь должны идти гулять с подружками или посвятить время себе. имхо, держать бесполезно
Егор Ляшко
- Чукча, твоя жена гуляет!
-Пускай гуляет, однако, она тепло одета!
а ты тоже его оставь одного с ребенком а сами идите гулять!
Инна Фёдорова
это верно. ему просто так лучше отдыхать... у меня тож жена обижается, но мне с друзьями интереснее...
а я не люблю когда он уходит без меня, поэтому гуляем вместе, но иногда все-таки согласна отпустить в мужскую компанию .И детей у нас двое, но когда уходим-бабушек в няньки.