Отношения

как мужчине намекнуть что хочется секса? давно с мужем не было подскажите

Наденьте красивое белье. он должен понять
MO
Maha Omorova*:))
596
Лучший ответ
Если всё ещё разговариваете намёками, то скорее всего ситуация не критическая
Сергей Белов
Сергей Белов
59 305
Ну так и скажите мужу.. что тут такого, обычное дело:)
Елена Карасёва
Елена Карасёва
77 686
Мужчины намёков не понимают, ну когда вы это поймёте? Просто предложите потрахаться. Если от слово "трахаться" падаете в обморок, замените его на "секс", "любовь", но смысл тот же.
Denis Obidin
Denis Obidin
63 871
значит он тебя уже не хочет, нужно следить за собой, а то понаотрастят жопы и животы, а потом удивляются...
Seitbek Osorov
Seitbek Osorov
92 357
Покажи ему сисю.
Чего то ходить вокруг да около. Так и скажи.
Минет- лучше для мужчины Неееет!!!
Мужу намекать?? Ты серьезно ваще?? Сиди без секса кароче.
намекать не надо, надо действовать.
Юра Осиновский
Юра Осиновский
28 778
может лучше МУЖУ намекнуть???
Переходите к делу.
Давайте вспомним как кошки в природе дают намек самцу? Начинают стелиться ласкаться и так далее у людей ве тоже самое только иначе немного - смысл тот же.
Дерзайте и у вас все получиться!
Я никогда не намекаю, а просто беру и внаглую соблазняю! Например, мой сильно заводится, когда я беру его руку, нежно вожу ею по своему лицу, а потом как бы невзначай беру его пальчик в ротик ))) Или специально в одной маечке и трусиках одного цвета усаживаюсь рядом так, чтоб попа была в хорошем обзоре))) Ну или он сидит на диване, я как кошка медленно на четвереньках по дивану подкрадываюсь к нему, целую и как бы иду дальше, так же на четвереньках, и когда моя попа сровняется с его лицом, делаю потягуши как кошка ))) Его руки тут же на моей попе оказываются ))))
Андрей Пономаренко Люди же на работе, а ты соблазняешь. Вся кровь ниже пояса ушла
скажи прямо, действует безотказно :)
прошла любовь, завяли помидоры, заведите МУЖЧИНУ, а муж пусть дальше спит
[N
[No Name]
7 101
С УМА СОЙТИ.... -ПОМЕНЯЙ "МУЖА"
MR
My Rules... My Lifee...
4 706
Зачем такой муж?
придумай игру... переоденься... мужу скажи супружеский долг...

Похожие вопросы