Кому сильно хочется секса? девственницам или не девственницам? Точнее кто легче соблазняется на секс? Девственницы или не девственницы? напишите по своему опыту. И кому как приходится
Просьба дегенератам и дебилам не писать. Не ардесововать мне свои личные комплексы, не приязни и не удачи. Вопрос только для интересующих лиц тех кто ищет истину и кому интересен ответ к данному вопросу.
Отношения
Кому сильно хочется секса? девственницам или не девственницам?
по-разному.. некоторые девственницы хотят попробовать запретный плод... многие не девственницы, разочаровавшись в сексе, не ведутся на него... я стала женщиной в 19 лет, потому, что так сложились обстоятельства... но и первый раз и второй и третий секс мне не принес удовольствия.... настоящие прелести секса я познала только после 30-ти лет.... и хочу вам сказать, что не каждый мужчина может доставить настоящее удовольствие женщине... только не все мужчины понимают это... ведут себя, как петухи... всунул-плюнул, и считает, что он-герой.... многие из Вас даже распознать не могут настоящий оргазм и симулирование его...
ну я думаю не девственницам)
они то уже получили свою порцию адреналина))
после энной дозы возбудителей, всем сразу захочется оргии. . про секс так вообще молчу) Девственницы, чистые барышни, которые представляют себе это нечто грандиозное событие с легким испугом (по наслышкам и т. п. ) будут юлить вокруг до около) ) каждому свое))
девственницы вообще бревно
не девственницам так как они уже попробовани и еще хотят)))
Даже не знаю, как Вам сказать, что желание секса от наличия девственности не зависит.
Но если Вы хотите снять девочку, и ищите удачных советов, тут я лично Вам не помощник.
уже женщинам))))
всем!
Любопытным экспериментаторшам
не девственницам.. думаю так. ну хотя, это зависит от характера и принципов девушки