Отношения

мне постоянно хочется секса,помогите!!!

я постоянно хочу секса со своим парнем, я его очень сильно люблю. в сексе у нас все замечательно мы полностью раскрепощены и я обожаю с ним заниматься этим! но последнее время когда он рядом и мы дома, я постоянно хочу его, у нас по 5 раз в день, он уже устал говорит, что тоже меня хочет,но не так же часто!!! что это не смешно я не робот! я его конечно понимаю,но мне безумно его охота. что делать??? я нимфоманка????
страсть это то что мы ищем и не находим, я завидую твоему парню, а он видимо молод и глуп.... у тебя всё в норме просто ты его оочень любишь и из этого такой шквал эмоций, без его симпатий ты сгоришь и тогда поймёшь что он не тот ради которого нужно пылать.... надеюсь до него дойдёт и у вас всё будет отлично, удачки тебе)...
Юлия Чувакова
Лучший ответ
Это от безделья! Загрузите себя работой, учебой, бытом, хобби и тогда у вас сил и на один раз не хватит!)))
Ясное дело брехня, 5 раз в день, это ж время и место надо найти.. . Не верю.
нет, ты как все. вам только одно и надо =)
вы дурочка-сказочница пишите тут сочинения, у вас даже парня нет, я просто это вижу по тексту написания
Сергей Чванов
Ну, в лучшем случае у вас просто такой темперамент. Если вы и дальше будете принудительно убеждать своего любимого, то дело кончится плохо. Половая конституция у людей разная. В конце концов ему это надоест и вам тоже. Так что ищите с таким же темпераментом. Кому- то будет подарок :)
У вас психоз. То, что ему нужно, он с вами имеет. Самка скорлопенрды съедает после всего своего самца.
Ilshat Abdrashitov
пусть воткнет тебе вибратор на денек -может успокоишься.. .
по ходу у тебя гормональный сбой и как результат необузданное желание это надо консультироваться у врача.
вы просто страстно любите но чувствуете что он не так сильно любит как вы, и пытаетесь ему покозать, что мол я готова в тебя врости, лижбы быть с тобой, но может быть проблемма.
Наталия Evensen
ЗДравствуйте почитал ваши комментарии и понял то, что тоже хачу постоянно своего ПАрня, его зовут Алексий и он очень молод и у него как минимум 20 см, я уже не знаю что мне делать он постоянно актив, а я поссив, как мне быть . Я хочу поменяться с ним местами и шобы я его драл а ни он мну. Я канешн понимаю что у меня не 20 см, а всего лишь 12, но явно тут дило не в мне. Он не хочит подпускать меня к своей попе уже не щнаю как мнэ быт посоветуйти пожалуста что делат!!!!
Автору вопроса можно начать показывать свои взаимоотношения в чатах, я смотрю на сайте: 4iv.one
Д.
Дима .
приветтт ))
Кончать научись ,и не будет так часто хотеться)))
Я постоянно возбуждаюсь меня зовут настя мне 13 лет один + у меня отличная фигура красивые волосы дицо секси попа и титьки выпирают я вешу 39 кг мой рост 160 ко мне постоянно пристают парни причем которые порядочно старше меня и лапаю то за жопу то за сиськи иногда ласкают мою киску но я конечно соппотивляюсь у и одновременно мне приятно но мне кажется это рановато в моем возрасте и мне кажется верней я уверена что я лишилась этой девственноси да меня один парень из 9 класса после школы завел в уголок и конечно же сделал свое дело вот Только я не знаю я уже боюсь помогите мне подскажите что делать мама на меня уже странно смотрит помогите вот и я