Отношения

Как по вашему жить, Если постоянно хочется секса?!

хорошо жить.. ) хуже когда не хочется)
Мадина Долгиева
Лучший ответ
Регулярно!
;-)))
Работать побольше надо. Когда с утра до вечера пахаешь не особенно и хочется потом от усталости
Yura Z
Иди на панель!
Заниматься им!!!
это патология. Сходи к гинекологу
Aprel Aprel
может, это лечится?
Артем Челышев
не стоит в удовольствии себе отказывать... зачем говорить-нет! ! ,если тело просит... .

Природу не обманешь ;)
Islam Borzishev
Жить и постоянно заниматься сексом....
I Love You :)))
заниматься им и не парится! у каждого свой путь и почему у тебя путь хуже!?.. или с партнерами проблема!?))))
Так и жить!!!! Было бы хуже, если бы его не хотелось!!! !
Нужно просто заниматься им и получать от этого удовольствие!!!!;)))))
Ivan Ovdienko
найти такого же мужчину
скоро пройдет. годам к 80-ти.
заведи пару любовников
Думаю нужно найти того самого, любимого мужчину, при котором ты будешь думать не только о сексе, а как сделать ему приятно, порадовать, угодить в чём-нибудь)
Это очень полезно, когда каждый день,
Заведи любовника, только свою картинку не показывай, а то припруться одни извращенцы.
А если все нормально будет, выходи за муж.
занимаца и занимаца им!) ) я так делаю=)
Маряна Кцира
Заниматься им
Нормальное явление.... Суперактивность.... А вот если не хотелось бы.... то это клиника
совершенно нормально.. . жить и заниматься сексом.
видимо недотрах...
Maksim Andreev
Да и занимайся сексом себе на здоровье, безопасным!
заниматься им!!!!
Выйти замуж за такого же жеребца.
Мурк