Отношения
Я постоянно возбуждаюсь просто от мыслей о сексе. Мне 12 лет. Постоянно хочется секса. Что мне делать?
Свет, тебе действительно 12??? Или ты просто лукавишь? Если правда, что 12, помочь тебе может только психолог. Пожалуйста, не обращайся с подобным вопросом в интернет. Здесь всяких людей много. Но от себя хочу заметить, что мысли о сексе у тебя не пропадут в любом случае. Просто держи себя под контролем.
Найди какое-то интересное увлечение, займи свое время. Ребенку нужно быть ребенком...
С мамой поговори, она расскажет !!!
займись мастурбацией
Если знаешь, что такое "возбуждаешься", значит должна знать и что делать) Найти себе мужика, который не побоится сесть за малолетку) )
Ну или с ровесниками зажигай. Только, конечно, не тот эффект!! ! )))
Найти парня можно на учебе, присмотрись к ребятам. если считаешь, что есть проблема, то посоветуйся с мамой, помогать также должны психологи в школе.
Займись с таким же рвением учебой.
тебе сюда там помогут
и не говори, что тебе 12, просто спрашивай что и как делать
Рано тебе парня в 12 лет! делами займись, чтоб отвлечься, танцами, рисованием, пением!!
ахаххаха
Это нормально, просто гормональное развитие.
Зачем тебе парень при таких настроениях, куда
спешить, по рукам хочешь пойти или заразу
подцепить? тогда не до парней будет... .
Лучше направь свою энергию в мирное русло,
поговори с мамой.... ну нравится же тебе что-то
еще...
о да... когда нибуть он будет ...но только не в 12 лет... а если будет прям в 12- кому то будет клетка # Свет... P.S. Терпи и жди.
Учусь я хорошо! Я победительница городской олимпиады по математике!
ненадо