Отношения

я=девственница!мне 23!скажите,что делать?хочется секса на чисто уже не физическом а моральном уровне,но не получается

в отношения с парнями немного!!!!может быть найти человека именно для секса??или стоит подождать еще ТОГО,с кем будут отошения?!хотя где факт что мы и с ним не расстанемся???подкажите от чистого сердца как поступить!!!и хочется секса с любимым парнет,но нет его!!!!
Не торопись! Жди любимого! Обязательно будет!
Не обращай внимания на то, что говорят другие, типа: "Сейчас не модно быть девственниками"
Не слушай!
Самое ценное качество девушки, это когда она сохранила свою неприкосновенность!
Саша Бабушкин
Лучший ответ
Не разменивайся на просто секс... Это никогда не поздно! Даже в 40-50-60 нет отбоя от желающих! А вот настоящие отношения... Ждите! И всё будет!
Пора носик свой пониже опустить, требований к избраннику поменьше, смотришь и найдётся тот единственный
Денис Иванов
1.Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
2.Какая бы глупость ни пришла человеку в голову, у него всегда найдется единомышленник.
3. жалко, что вы далеко, купил бы вашу дев-ь
Искать и не сдаваться. Хуёв в жизни может быть много, а вот любимый человек - один.
Mehriban Muradova
В Уфу приезжай. Распечатаю грамотно. Может, как и другие стихи мне посвятишь...
Кошкина Мария
Это что, действительно правда? И в наше время? Секс -это нормальная, физиологическая потребность, здорового взрослого человека. Вот только не надо путать это понятие с любовью. Любовь, любовью, но жить то надо, полноценной жизнью.
Ха-ха-ха. Вот прочитал ответы и убедился в том что, НИХЕРА люди нормального посоветовать не могут!

Не слушай никого девочка! Поступай так как сердце тебе велит. Все равно любое твоё решение будет верным для тебя. )))
!V
!!! Vsegda
надо немного подождать и всё будет и любимый и секс терпение и труд всё перетрут
Sadykov Nurzhan
незнаю, незнаю. вы конечно можете найти парня для секса (благо это не проблема) и просто провести с ним ночь, так сказать удовлетворить свои желания. но вот после этого не будет ли вам противно?
Сергей Рябов
храните свою годость для своего единственного....
ну поступай как хочется, мне вот его захотелося намного раньше. ну конечно это надо по любви....
Gulnur Kuatkyzy