Отношения
Что хуже измена физическая или моральная например парень переписывается ..вы нашли ..или застали в постели ..что хуже ?
моральная это когда он к тебе приходит-возвращается, а душой и сердцем--там всё ещё). Если из этого выбирать-то лучше физическая, если он только помочил. ХОтя тоже противно
переписка не моральная измена))
Хуже сам факт, некое предательство.
...А ему хорошо
Переписка еще как может быть предательством, смотря что в ней содержится.
А что хуже, решает только та, кому изменяют. Видимо, и то, и другое малоприятно. ))
измена -уже предполагает отталкивающий эффект... не важно как и чем... когда человеку нравится и есть чувства все другое не интересует))
Хуже жизнь как в дебильных серьялах, которых ты насмотрелась.
Мира Кондратова
То вопрос по диссертации. ..во первых вы .во вторых кто из нас о сериалах начал?
Интересный вопрос - что хуже))) Ногу отрубить или руку - что хуже? Выбор как то "не очень". Тут другой подход нужен - самостоятельность, чтоб соблазн пофлиртовать/потрахаться реально грозил чемоданом за дверью и тоской в душе о потерянном счастье. А если девушка/жена на иждивении, поднадоела и сама на шею вешается - увы хоть ноги вытирай - терпеть будет (((
Те же яйца, только в профиль. Хотя пока в постели не застукан - всегда отвертится.
Все плохо, любая измена
хуже только когда мне хуже . да еще и парень накасячил серпом по - душе, сердцу, голове... еще чему нибудь .
Физическая измена хуже.
все измена.
в обоих случаях это ужасный поступок. прощать нельзя. это тоже самое, что ты даешь не попавшему в тебя снайперу вторую пулю