Отношения

Мой парень при первом нашем сексе думал, что я девственница, а на самом деле это было не так. Прошло полгода. Сказать?

пусть думает, что был первым... .
у меня тоже так было - правда потом, после того, как он оказался недостойным козлом и сказал фразу типо - Я тогда тебя не любил, просто хотел целочку снять - я ему объяснила)) ) что к сожалению, ему это не удалось...)) ) вот у него лицо тогда было)) ) попредержи эту информацию до лучших времен - вдруг понадобиться)
Глеб Смирнов
Лучший ответ
думаю не стоит.. но отношения изначально построенные на лжи это неправильно
да пусть думает и дальше.
поверь вы не одни такие
Сергей Е
да не надо, пусть довольный ходит, что он у тебя первый
Зачем? Он тебе надоел уже ?
Роман
скажи, если хочешь потом пожизненных проблем.. . И еще список выдай со всеми своими предыдущими....
Юрий Бойков
Ни в коем случае! Зачем?..
нет не говори. Потом будут проблемы. Лучше оставь это в тайне.
Айрат Ганиев
блажен кто не ведает:)
Anhedonia *******
А зачем? Я бы не стала говорить, если сам не догадался!
Амир Абдышев
бред. . зачем вообще париться на эти темы. . Вот если-б он сам поинтересовался, то можно было-бы сказать, что дело давнее. . в детском садике. . на горшке. . корандашиком...
Меньше знает, крепче спит. Сделает гадость - скажешь.... ударишь ниже пояса.
конечно нет!
Зачем?)
Я сейчас уже и не помню этого первого-двадцать первого
Gora Gora
а смысл? если раньше не сказал, то теперь тем более не стоит. зачем лишняя головная боль и проблемы?
А что он сейчас до сих пор это думает, я думаю что он уже сам об этом убедился если у вас с ним был уже секс)))