Отношения
Неужели вы правда думаете, что каждая девственница мечтает о сексе? Она мечтает о человеке, для которого она будет самой
согласен на все 100%. Вы не обыкновенная, а необыкновенная. Удачи Вам!
небуду спорить, скажу только что все мои девственницы именно хотели, а первая ввообще меня совратила в 15лет
да кто их знает, этих девственниц?:))))))))
Только как-правило её мечты рассеиваются так же быстро, как и девственность...))))))
Мадина Айтбаева
мужчины не ценят отношение
Я просто знаком с некоторыми бывшими девственницами, которые организовали себе секс в 14 лет и именно потому, что хотели секса - причём одна из них потеряла девственность сразу с двумя. Что они хотят и зачем им это нужно для меня до сих пор загадка, но не могу не отметить, что их желания нередко совпадают с желанием секса с ними у окружающих. Опять-таки парадоксально, но факт. Секс вообще странное явление: от природы практически каждый секс ведёт к беременности, а желания размножаться нет почти ни у кого.
Так что людям я не доверяю и девственницам в особенности.
я не думаю, просто обхожу их стороной.
Дык нет, не думаем. Думать вообще не умеем, умеем тока командовать.. . Мы просто знаем, что каждая девственница никогда и не думает о сексе. Все мои знакомые девтсвенницы только и думают как : а) повысить производительность труда стропальщика (сама крановщица).. . б) как бороться с преступностью.. . в) как улучшить уровень образования и медицины.. . Да, Господи, мало ли в стране проблем, о которых должны и обязаны думать все девственницы. Да, ведь ей еще и о человеке мечтать надо!!!! НЕ ДО СЕКСА ТУТ.
Правильно, самой самой и единственной.
Да им просто ЛЮБОПЫТНО!!! !
pravilno