Отношения
Мужчины, которые берут в жёны девственниц, неужели вы наивно думаете что будете им интересны в сексуальном плане?
Если девушка досидела до 18-20 лет (хотя бы), то секс ей не нужен или очень редко нужен.
Ты знаешь, большинство из нас вообще не заморачивается такими вопросами. Я-мужчина. а значит априори должен быть интересен в сексуальном плане. Если почувствую, что не интересен- выясню что не так и если смогу что-то изменить- изменю. Если же не могу, а это для неё важно, значит сменю девушку на ту, которую буду устраивать
они берут девственниц в жёны потому, что на столько не уверены в себе в сексе, что считают, что смогут обмануть девственницу, которой не с кем сравнивать. и ты абсолютно права.... если девушка смогла сохранить себя до свадьбы девственницей, то скорее всего эта девушка просто фригидна и жить с такой женщиной в будущем, означает либо отказаться от секса, либо искать любовницу на стороне, со всеми вытекающими трудностями
Могу со знанием дела написать, что девственницы меньше всего волнуются об интересе в сексуальном плане. У них он развивается очень не скоро, иногда даже после родов. Так что проблема надуманная.
18-20 лет ?!
:))
троллишь,
а почему не в 10-12 лет?
:))
троллишь,
а почему не в 10-12 лет?
Александр Гиденко
Нет, это минимальный возраст для замуж. :)

Александр Гиденко
Да нет, это обычная картина. :)
Почему?
Александр Гиденко
Ну так и есть, женятся на ледышках, а потом мучаются.
По себе судишь?
Не будет хотеть трахаться - выкину на мороз.
Александр Гиденко
Не по себе, опять же это в большинстве случаев, не бывает такого ничего не хочу, а тут бац не слазит с мужа.
Какой бред, почему вообще решили что она живёт у вас...
У моей матери не было никого до 30.
Не потому что она льдышка а потому что леди. И знает правила приличия.
Александр Гиденко
Они бессмысленны и вообще после 22 лет плёва уплотняется.
Ну я согласен, что брать в жены девственницу и думать, что она будет лучше другой это глупо.