Читаю комменты и понимаю, что народ только о сексе и думает.
А кто-нибудь подсчитывал, сколько надо бабла вбухать, чтобы залечить все венерические и гинекологические болячки. А венерические болячки это не только сифилис и гонорея, но еще и куча всяких совершенно бессимптомных заболеваний. А чьи деньги это будут? Естественно расплачиваться будет тот, кто решит взять в жены попользованную девицу. И ценники на услуги медиков по восстановлению репродуктивности одни из самых дорогих в медицине. Миллионными счетами там никого не удивить.
Отношения
Стоит ли брать в жены девственницу?
не женись
кому что нравится
Плюс в том что ты у нее первый и она о тебе будит помнить всю жизнь, ну и не будит такой испорченной и грязной как другие, не будит мутного прошлого, но здесь на самом деле гораздо больше минусов таких как ей захочиться в итоге пожить разгульной жизьнью, все попробывать, и будит много делать ошибок по неопотности, ну и в постеле не сможет доставить удовольствие
Ну если тебе нужна неумёха.. . учи её....
Разве это не прекрасно??
Девственница и старше 18ти? Да ладно ?
Моя жена и была девственницей, а если хочешь воспитывать чужих детей ознакомся с законом РИТА эффект телегонии по научному
Однозначно да! А Вы что ее НЕ любите?? ? Почему Вас так задевают такие мелочи жизни???
Да бери .Секс не математика наука на инстинктах )))))))))) Главное чтоб человек был хороший
а сколько стоит хоть?