Отношения

Стоит ли брать в жены девственницу?

Читаю комменты и понимаю, что народ только о сексе и думает.
А кто-нибудь подсчитывал, сколько надо бабла вбухать, чтобы залечить все венерические и гинекологические болячки. А венерические болячки это не только сифилис и гонорея, но еще и куча всяких совершенно бессимптомных заболеваний. А чьи деньги это будут? Естественно расплачиваться будет тот, кто решит взять в жены попользованную девицу. И ценники на услуги медиков по восстановлению репродуктивности одни из самых дорогих в медицине. Миллионными счетами там никого не удивить.
Наталия Берлоус(Рух)
Лучший ответ
не женись
Зинаида Гутман
кому что нравится
Плюс в том что ты у нее первый и она о тебе будит помнить всю жизнь, ну и не будит такой испорченной и грязной как другие, не будит мутного прошлого, но здесь на самом деле гораздо больше минусов таких как ей захочиться в итоге пожить разгульной жизьнью, все попробывать, и будит много делать ошибок по неопотности, ну и в постеле не сможет доставить удовольствие
[O
[ Oleg ]
Ну если тебе нужна неумёха.. . учи её....
Разве это не прекрасно??
Девственница и старше 18ти? Да ладно ?
Моя жена и была девственницей, а если хочешь воспитывать чужих детей ознакомся с законом РИТА эффект телегонии по научному
Тахмина Салыбаева Телегония часто приводит в пример собаководов и собачьи вязки. Но не упоминает о второй стороне разведения. Дворняг и кобелей другой породы у суки быть не должно, но кобелей ЕЁ породы может быть сколько угодно. Сука ротвейлера (боксёра, немецкой овчарки, питбуля и т.д.) может за жизнь спариваться с любым количеством кобелей. НО: у ротвейлера должны быть такие же кобели, у суки питбуля только питбули, у овчарки только кобели овчарок. Мы брали одну из наших собак из 3-его помёта, второго из 4-ого - до их отцов у их матерей уже были кобели и все помёты породисты, с документами, пригодны для выставок, разведения и работы. Суке - строго кобели её породы, но ни одной дворняги.
Ваша телегония почему-то умалчивает об этом факте. Я собачник и знаю что говорю.
Однозначно да! А Вы что ее НЕ любите?? ? Почему Вас так задевают такие мелочи жизни???
Да бери .Секс не математика наука на инстинктах )))))))))) Главное чтоб человек был хороший
а сколько стоит хоть?