Отношения
Почему берут в жены не девственниц?
Зачастую мужчины говорят что мало девственниц поэтому подбирают рвань и ведут в загс
С твоими рассуждениями по логике, всех разведенных женщин после развода надо отправлять на костер. Слава богу не все такие долбанутые и упрямые как ишаки.
а что те девушки не люди что ли )))
За тем же, зачем и девственниц.
ну ка кто так. изходя из предыдущего вопроса про турцию, бабы понимают что их и после турцких куев все равно замуж возьмут вот и позволяют себе больше чем положено. здесь вина долпаебов мужиков а не их.
Убеждения гoвнаря и неудачника, кем ты и являешься.
Потому что их мало.
глупый вопрос!!! девственности в наше время лишаются ещё несовершеннолетними а их в жены взять по закону нельзя, так что этот вопрос задай самим женщинам, девушкам, почему они девственницами не хотят выйти замуж
Санама Аскерова
ПОТОМУ ЧТО ДЕВУШКЕ ТОЖЕ НУЖЕН ОПЫТ Т. К. СЕКС СЕЙЧАС НЕ ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ.
Потому что целка не хочет в ЗАГС, она хочет набраться опыта и примериться писками с будущим мужем.
А ТЫ СИДИ ДАЛЬШЕ БЕЗ ЖЕНЫ!!! ОТ ТВОЕЙ НЕ УМЕСТНОЙ БРЕЗГЛИВОСТИ ПЛОХО ТОЛЬКО ТЕБЕ.
а мужчины то девственники извините???
Анастасия Виндер
мне 26... ни под одну не лег ещё... хотя доводят своим "пониманием"...
Виталий Денисенко
Понятие девственности вообще не свойственно мужчине. В мужчину никто не проникает и не сношает мужчину что бы лишить его девственности, о пидорах не будем говорить
мужчины хотят здесь и сейчас, а тебе так и надо
И на проститутке женятся когда поджимать начнет.
Виктор Полушковский
что поджимать начнет?
Анастасия Виндер
пока найдешь "понимающую", столько раз сломают веру в любовь и отношения чистые... что самому проще на панель встать...
и кайф и бабло.
потому что больно пенису протыкать...)
Потому, что человека для семьи, быта, взаимопомощи, детей выбирают не по наличию мембраны
разведённые мужики сами ещё та рвань -- алиментная с прицепами и бывшей стервой-женой, которая ободрала как липку =_=
а разве где то щас есть девушки которые сохранили девственность помоему их щас очень мало
Анастасия Виндер
есть... но это лоли... они невинны... если уж брать чисто невинность...