я была девственицой до 19 лет. и вот у меня парень постоянный уже 4 года. и я иногда говрю что вот я уж е не девствиница и меня не ко не возьмет если ты бросишь. а он говрит сейчас на это не кто не смотрит, это только один он такой что хотел девочвку девствиницу. и еще говрит _ мы когда с тобой познакомились и я в тебя влюбился ты все время говрила что у тебя бурная сксуальная жизнь и я же теб я полюбил только потом узнал что ты девствиница. Еще говрит - у многих мужчин вызывает подозрение девушка девствиница в 20 лет. согласитесь это странно
А знакомыйф друг говорил _я не когда не возьму в жоны девушку девствиницу, пускай девка нагуляеться а потом я на ней женюсь. потому что если я женюсьна девствинице то она захочет по любому попробывать еще когото кроме меня. она должна нагуляться что бы быть верной
Отношения
почему считается что если девушка девственница то обязательно умница и хорошая жена?
Так она чем занималась до свадьбы... Выходит, что училась и не так, как оторва, а с толком и расстановкой - умница; приходила с учебы, наводила порядок в доме, готовила еду, чинила носки, слушалась родителей - хорошая жена
Девственность это сила воли и факт того что будущая жена не будет спать со всеми подряд
Денис Фёдоров
Откуда такая уверенность? Женщина - вообще существо пассивное, если ее добиваться - то она сдается. Если она девственница до свадьбы, то значит не лиьно-то и нужна была кому. Или замуж в 14 лет выскочила. И это абсолютно не гарантия, что она никогда и не с кем не будет спать.
Мания на девственниц - это что-то из разряда комплексов неполноценности. Боязни сравнения и чувства собственности. Такие люди не только не возьмут тех, кеми пользовался кто-то другой, так потом еще и не дадут спокойной жизни после расставания.
Кстати, а вы в курсе, что многие девственницы дают в попу? и что до свадьбы попа у них так разработана, что туда аж со свистом залетает? Особенно мусульманки в России к этому склонны. Ну а про оральные ласки и речь молчит - до первого секса, если он не прошел в 14 лет, практически все девушки успевают насосаться всласть.
Так вы предпочитаете девушек с кусочком кожи во влагалище и с разработанным очком, насосавших десяток-другой хуйцов?
я в 20 веке женился, по-старинке, а не в 21, возможно поэтому до сих пор так и женат) ) только у меня жена 8-летнюю дочку-отличницу учит хозяйство вести и готовить и шить на машинке, хотя она экономист-аналитик с IQ-135..
Причём время проживания?
Смысл Девственности не в консервации промежности, а в Чистоте Души, НЕпорочности!! !
А потакание своей плоти - не есть Духовность!! !
Вы опустили значение Невинности до положения порочного недостатка!! !
Канеш не вы лично!!!)) Это началось задолго до вас!!!)) )
Подмена Значения приводит к разрушению Устоев!
Старанием Быдла и недалёких людишек, даже такие прелестные цвета как Голубой и Розовый стали - пошлыми и грязными!! !
Тухляк общества начинался с мелочей!!!) )
Валентина +++
ну если душа важнее умения самостоятельно прожить и обеспечить мужу уют тогда ясно
Андрей Туманов
Вот только большинство девушек в церковь не ходит))оно как стадо если одна спит с парнями то и это пытается побить её рекорд
Это иллюзии. Девственность не является гарантией счастливой жизни.
Курить, пить, ноги расставлять, языком ляпать Вы умеете а готовить нет!?..
Валентина +++
девственницы как правило не умеют готовить
Не избалованна, не сравнивает
так и есть
Есть такое понятие как "техническая девственница" :) То есть все места открыты кроме самого главного.
Потому что шлюха никак не может считаться умнцей и хорошей женой, остаются целки.
Валентина +++
ну почему же
шлюха многое повидала
значит у нее есть опыт, в тяжелой ситуации не растеряется, опять же житейская мудрость появилась, такие девушки как правило самостоятельнее и могут за себя отвечать а значит и за домом могут проследить
шлюха многое повидала
Воздержание - одна из семи добродетелей названных Иисусом Христом, к тому же заниматься непотребством до свадьбы аморально, из-за таких как ты с вашими взглядами у нашего народа и не осталось моральных и нравственных ценностей.
Валентина +++
мы с вами из разных народов я не русская
раньше без умения вести домашнее хозяиство тяжеловато в жизни было, а сейчас - техника, стир машины, пылесосы, блендеры.. . и в еде стало много полуфабрикатов, консервов. готовых продуктов творожков йогуртов да и овощей фруктов побольше... Пока учатся - выжить можно))) ) потом по ходу, учитывая какие будут : кошелек, вкусы, возможности по времени - научатся)) ) А дефицита в одежде нет сейчас, даже те кто раньше хорошо шили, вязали, теперь этим не занимаются, не модная теперь такая одежда
Просто такой стереотип: раз девствинница- то будет стараться только для своего (первого) мужчины:)
Валентина +++
стараться то будет но не факт что будет получаться все сразу
я первый раз когда котлеты жарила вообще руку себе полностью обожгла
Что за бред вообще?
моя жена будет только девственницой =)))))вот скажите зачем мне блудница ???
Вита
"Девственность не является гарантией счастливой жизни. "ПФФ ХОРОШАЯ ОТМАЗКА.... а быть блудницой это залог счастья???
Вита
Валентина +++
а зачем вам инфантильная лентяйка?
а че бабу надо ебать до свадьбы она буде ти посчлушной и заебатой
а зачем мне использованная девушка "Б/У" ???я таких девушек расцениваю как секс игрушек =))))))а как же ТЕЛЕГОНИЯ??? я хочу чтоб дети на меня были похожи а не на уродов... .
и женщина ещё как не крути но будущая мама.... вам приятно будет знать что вашу мама тр*хали кто-то другой кроме папы????
Валентина +++
а зачем вам девушка которая просижывает все дни за сериалами и у которой даже борщ пригорает?