Отношения

А если девушка девственница,то она потом обязательно будет изменять парню,что б других попробовать?

не обязательно.
зависит от наличия навыка пользоваться мозгами, будет ли желание иметь с парнем секс, как часто и будет ли она удовлетворена.
Татьяна Назьмова
Лучший ответ
как раз наоборот!
если она испорченная и невоспитанная, то да... девственность не всегда показатель добродетели и чистоты. вы читали "Человек, который смеётся"? там есть персонаж герцогиня Жозианна. она свято блюла свою девственность, при этом была развратна и бесстыдна. про неё так и говорили: "Девственница по недоразумению"
риск 58%
бред
бред это полнейший
Данчо Назко
зависит от человека. все индивидуально.
Борис Иванов
все когда то ими были! это не факт! а стереотипная ерунда
Gloria Makfin
наоборот, тебе достанется не испорченная и невинная девочка, которую ты можешь еще подмять под себя.... и сделать с нее мудрую девушку
Berekebaev Bakai
A ты сдeлaй тaк, чтобы онa других нe хотeлa
Димон ....
Я вот думаю может быть, а может и не быть!!!!
Altynai Ashat
Это от человека зависит.
смотря какие у нее моральные ценности. если она теряет девственность в 14 с 16летним чуваком, то у нее будет еще миллион парней и ради любопытства и ради всего прочего. а если ее воспитали в покое и ожидании мужа, ее мать верна мужу, девушка хочет крепкую семью и любит своего жениха и боится потерять, то она будет стараться даже повод не подавать к подозрениям мужа.
моя мать, сестра и жена были девственницами и не изменяют. спокойные домашние женщины. и не ищут приключений на свою жопу в виде чужих херов.

и пробуют не мужчин. пробуют женщин. умная женщина не позволит чтоб ее пробовали...
если в отношениях все нормально, и секс на высоте - то не будет
Ирина Заева
Лучше некоторые вещи не знать. .
Ну изменит... и что?, попроси, чтобы в тайне
женщины изменяют только когда разлюбят и хотят новых отношений.
Скажи что убьешь если изменит!! ! И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОНА БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ!! ! ТЫ ПРОСТО ЖЕНИСЬ НА НЕЙ КОГДА ОНА ДЕВСТВЕННИЦА, ЛИШИ ЕЁ, НО ДО ЭТОГО РАСТАВЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД И!
редкость поноса от ветра не зависит
скорее всего да
Смотря какая девушка!!