Отношения

Парням большой плюс то что его девушка девственница, я это понимаю... а если мне 22 допустим, и я не девочка...

Он не имеет право меня оскорблять, то что я шалава и прочие....измен никогда не было, на меня можно положиться... Наговорил мне обидных слов... я его бросила... Сейчас пытается помириться, а смысл есть??? Если показал своё не уважение ко мне, зная что у меня было мало парней в плане секса
Вам 22 и Вы никому ничего не должны. Парадокс в том, что достанься Вы ему девственницей.... эйфория быстро проходит и через год Вас могут назвать как угодно. Увы. Смысла мириться нет. Мужчина сначала должен думать, потом говорить.
Ришат Биккулов
Лучший ответ
Иди ко мне -2
Олег Мизюркин
гони его, придурка.... это он показал тебе твое будущее с ним)
Сделай гименопластику (восстановление девственности) и пошли его на хер. Другому сейчас как "девочку" преподнеси. Многие так делают, мужики и знать не знают. Вот и ты сделай, раз вопросы такие возникли. Сейчас всё это решается быстро )))
Иди ко мне.
У тебя все нормально, а с ним надо завязывать....
The Best
это бред какой-то... думаю нет смысла мириться, что за неуважение к вам, это ваше личное дело с кем вам спать или что было, 22 года и вы девственница-это нормально! и не перживайте из-за него, правильно сделала что бросила
Nike Pols
Ну как говарят на каждый роток не накинешь платок)) ) ..так что обижатся на убогих не следует.. мужчина когда говорит о девушке что она ...* это слово, сами из себя не чего не представляют так как судят по другому принципу и оценивают так же.
Дарья Левина
Этот сказочный долбаеб ещи и мириться собрался?!
Aslan Tanatov
Так вы стречаетесь? Если нет, то нафиг такой нужен. Пусть тогда с яслей берет, та точно не спала ни с кем
Только закомплексованным особям мужского пола нужна именно девственница. При этом они совершенно спокойно относятся к своему развратному прошлому. Твой парень - закомплексованный слабак.
не мирись. у него комплексы. типа стах осознать что кроме его на свете еще у кого то есть писюн
Сергей Усов
Привет! Какая разница девственница или нет..?! Главное, чтобы человек был человечный. Вот такая вот тавтология! Удачи.
Он идиот какой-то! Не подпускай его к себе, он не ценил что имел значит и дальше так будет! Если будет сильно приставать - скажи, что за тебя есть кому заступиться. Девственницу ему подавай! Урод.
это хорошо что ты недевавственница
Ну если уже показал своё негативноео отношение в этом вопросе, дальше хуже. У него, значит, есть непреодолимая ревность к прошлому и сильное чувство собственности. К сожалению, если уже так себя показал, то на время может затихнуть, но в жёны вряд ли возьмёт и ещё ни раз скажет об этом.!! !
Вокруг много хороших парней, которые на этом не зацикливаются.
Ведь они просто рады, что наконец встретили человеке по душе, и пытаются сделать так, что после него никого не было. а то что ДО, оно ведь в прошлом
Diana Jordan