Отношения

Мужики вам не противно брать в жены не девственницу? ну если только не вы сами лишили.

Женились бы на недевственнице, если до встречи с вами она уже была б\у? Лично мне просто противно, и то что я кавказец не имеет никакого отношения к этому. Мне просто противно знать что в нее кто тыкал и кончал, для меня она уже б\у. А для вас русские мужики?
Правильно говоришь. В жены нужно только девственницу брать и встречаться только с девственницой! Брать не девственницу, это всё равно что гнилое яблоко с пола...
Танюша Названская
Лучший ответ
Катя Скулаченко да тебе даже тухлая шлюха не даст, которая болеет тубиркулезом ) мечтатель хуев
Баржаксы Макенова О уважаю чувак! Вот только где ты ее найдешь в РФ?
Лично я выйду замуж только за девственника. Мне противен парень б/у!
Hasan Hasan
Светлана Морозова А сама то девственница ??
Ирина Голубева Боюсь спросить- проверять то как будешь? или ты с задней стороны имеешь ввиду?))
А не противно тыкаться в других
Баржаксы Макенова нет не противно, а вот брать в жены в которую уже потыкали это очень мерзко
Я с тобой согласна) )
Только ты тут зря об этом пишешь) ибо. . .любителей Б/У больше) любят донашивать за кем то. . доедать после кого-то. .

Если бы все были как большая часть кавказских парней -жили бы счастливо)

не сравнивай русского мужика с кавказцем. . .русскому до него. . как свинье до турника) )
какой крови ?)
Баржаксы Макенова ну не все русские такие, у меня есть несколько русских друзей нормальные парни, вообще не пьют, спортсмены
Зайка, я живу на Северном Кавказе. И гименопластика тут стоит 5000 рублей.)) ) А знаешь, как ее делают? Приходит невеста с родственницей жениха делать свадебную прическу, а парикмахер родственницу отправляет погулять, не стоять над душой. И появляется гинеколог "по вызову". Делов-минут 15. Эх вы.... мужики. Так вам и надо.
Николай Lechi
Баржаксы Макенова лол ты думаешь что мы такие тупые? Жену можно две недели не трогать и она уже опять не целка! швы то рассасываются. Да и можно к гинекологу отвести
я не оцениваю женщину как вещь, так что у меня таких ограничений нет.
А сам трахает все что движется... .
Главное в жены Девственницу взять))
Оксана Плешко
Баржаксы Макенова а может быть я вообще девственник, откуда ты можешь знать что я трахаю все что движется?
Это всё потому что ты чурка - животное..
Сергей Анохин
залепи провалы в черепе

закрытием нижней челюсти.
Natalia Filip
больная тема? а, если вы женитесь на женщине лет 29 - 30? в таком возрасте это уже смешно.
Imperya Sert Sity
Баржаксы Макенова я лучше удавлюсь чем женюсь на не девственнице
еще как противно, таких только пердолить ...на пять минут годится и все
Баржаксы Макенова Во это я уважаю!
мужиков то надо учить как сексом заниматься, а с девственницей они вообще растеряются только ей психику и жизнь могут сломать своим жестким подходом сунул -вынул, отвернулся и захрапел. .
А девушка ну взял ее в жены девственницей и что а в жизни она не подойдет тебе и в постели не будет у вас гармонии и что... Дело не в Б/у дело в том, что люди должны быть на одной волне, чтоб достигнуть гармонии.
Хотелось бы конечно чтоб все они невинны были, но по такому принципу и мы все б/у))) )

Я за такую логику: не требуй от людей того, что сам им дать не готов)
Елена Гудим
Баржаксы Макенова но меня просто поражает тот факт что в среднем по России около 60-ти процентов 9-ти классниц уже не целки, а вот мужчины девственники лет так до 20 в среднем по Росии
да иди ты на хуй кавказец ебаный! Еби ослов они девственники.. . и че если ты трахнул девственницу и полюбил не девственницу, бросил девственницу и та тебя любит, дальше еблан? я ж грю все чурки ебите ослов, Вы такие тупые шо пиздетц! вас только в качестве пушечного мяса использовать
Баржаксы Макенова пошла на хуй шлюха
у нас цивилизованная страна, а не аул отсталый, всё 19 веком живёте )))
Imperya Sert Sity да и в 19 веке тоже не все хранили невинность до свадьбы