Отношения

Сейчас вернулась мода на девственниц?В смысле парень ищет себе в жены только девственницу? А если ей потом другого

захотЦа попробовать? :))Не лучше ль взять девушку нагулявшуюся,но не блядь...по крайней мере что б 2-3 парня у не было.
Конечно, проще. Практика показала, что оприходованные целки пускаются во все тяжкие...
С.
Солист .
Лучший ответ
пуст ь ПРОБУЕТ

всё равно лучше меня не найдёт

ПРОВЕРЕНО.
Вердикт ________
не вернулась.. . а всегда была
Visa Visa
это личное дело каждого, если у человека такая цель, то ничего в этом плохого не вижу, может он не может, даже представить свою возлюбленную под кем то ))) а если захочется с другим попробовать развод неизбежен и она должна это понимать лучше других )))))))))))))))))
Мода может быть разная, а вот разумные люди не плывут по течению и вступают в брак девственными. А в это время остальные наживают себе проблемы, которые сами же себе и создали.
В жены в основном берут любимых.. . А на девственности зацикливаются неуверенные в себе люди.. . Глупо надеяться на то, что он будет лучший для неё если ей просто не с кем сравнивать.. . Естественно я говорю про нормальных адекватных девушек (шалавы в расчет не беруться).. . Если у неё были близкие отношения - это её выбор, аесли уважают девушку, то уважают и её выбор.
впервые слышу вообще про (моду) на девственниц) это даже забавно)) ) когда же прийдет мода на проституток к примеру! ? все их искать начнуть замуж!?)))))
Настя Ускова
Конечно лучше искать девственницу! Она и чистенькая будет, и здоровенькая...
ну это кому как в голову взбредёт. лично я считаю что если девушка нравится, то человека не должно волновать девственница она или нет. а вот мой знакомый считает что надо брать девчонок без опыта, цитирую: "новенькие, как машина с салона"....вот так.
Мне смешно, когда парни или тем более девушки говорят: "Девственность сегодня ни кому не важна". Это такой бред, ей богу! Как может быть не важна чистота? ! Вот кончили в неё куча парней, как в сливное ведро, сделала пару абортов, потом вышла за муж, захотели детей, а дети ни на кого не похожи, и вообще тёмные... Или куча болезней, которых ни у неё в роду не было, ни у него. Вот и ответ на вопрос.
Татьяна Лебедева Вот и я о том же...
Я был бы рад найти себе девушку девственицу. Но таких практически не остается к 20ти годам.. . И дело вовсе не в моде. Просто мне было бы приятно знать что я 1й, я бы её сам всему обучил, + так будет чистая кровь у потомства.