Ее всегда будет интересовать.... а как с другим.. мужчиной... что за ощущения.. .
Знала я одну такую вышедшую замуж девственницей.... Она меня доставала с расспросами.. типа: "А у всех мужчин члены одного размера или... ")))..и тому подобное...
Отношения
Стоит ли брать в жены девственницу?
Девственницу где???? Точнее вопрос поставь)
***** *****
если ты не знаешь где-это твоя беда!
Нет, отдать в ремонт сначала)))))))))))
А то, что она девственница, что-то меняет? Если конечно лично для Вас это самое главное в браке, то может быть и не стоит. Ну а если для Вас важнее то, какой она человек, то почему бы и не взять? Это ж легко исправить!
***** *****
Ну допустим,с душой всё в порядке-Душевная женщина во всех отношениях,и умница.и отличница,и спортсменка,и голосок ангельский,но ...на передок слаба.
Что тут посоветуете?
Именно её и стоит, только её и стоит.
Она всегда будет сравнивать 1-го со всеми остальными, всегда его вспоминать. А вам это надо? Живёт с мужем, а в мыслях долеко.
Притом ещё есть телегония
Ну это же временное явление! Лишь бы чел был хороший!
Есть такие. . Стоит..
Девственность - не показатель хорошей или плохой спутницы жизни. Смотреть нужно глубже ( я о душе)
***** *****
Что тут посоветуете?
Это редкая удача!
если ты её любишь то да!
Вас самих по-моему ещё ранова-то.... брать в мужья.
***** *****
я не о себе,я о своём отце!
Ну если уверен что будет любить то да..
А есть ещё такие? Дайте адресок.
только такую и брать, если не слобак! МИР! студент
стоит
а вы представьте что именно вы раскрыли этот цветок и научили любить так как Вы этого хотите ;)