Отношения
Стоит ли брать в жены девушку, умудрившуюся до 20 лет сохранить невинность? Может, у нее изъян какой?
Поживи с ней годик не расписываясь. За это время и узнаешь, есть ли изъян.
Это у тебя изъян - врожденный вывих мозга!
у нее один изъян - мудрость и честность:))))) ) если через ее постель не прошел табун парней - это означает только одно - она уважает себя и полюбит одного единственного:))
Это огромное достоинство, которого сейчас не сыскать! Конечно, стоит! Бери и не раздумывай! Только таких и надо брать!
это у вас, видимо
Да всё нормально. Просто в наше время таких не найти.
Белый Бантик тут уже всё сказал! Мужики, определитесь! Девственница - плохо, значит никому не нужна, шлюха - тоже плохо, значит все уже поимели.
вот такую глупость еще не слышала!
Сам себе завидуешь, вот и растерялся.
ты прям как в анекдоте чукча, купивший бензопилу.
такое сокровище, а изъяны ищешь
Есть один - плева целая, как ты будешь сексом с девушкой с таким изъяном заниматься?
Это девушке за тебя не стоит выходить - раз девственность в 20 лет для тебя ненормально.
Вот люди пошли! Девственница не нравится, шалава тоже. Чего вам надо?
Какой такой изьян??? Это же достоинство и ОЧЕНЬ большая редкость!!!
А может, эт с вами что-то не в порядке?
Я вот завидую таким девушкам
Так это круто. Мало кому везет у своей жены быть первым
недумай даже раздумывать, сам всему научишь ...
а может это у тебя паранойя?
Она наоборот молодец!! берите в жены, даже и не раздумывайте!