Отношения
Зачем брать в жены девушку у которой ты не первый?
Предвкушая самые глупые ответы «а ты сам то девственник» отвечу, да, девственник никто в рот мне не кончал и в сраку не совал член.
> никто в рот мне не кончал и в сраку не совал член
Очень подозрительное отрицание...
это не играет никакой роли реально, хотя я тебя понимаю, ты идеалист) и имеешь ввиду любовь, безусловно
зачем выходить замуж за кобеля у кторого ты не первая?
а если он еще и в 30 холостях, значит никто на него не позарился
:))
А почему когда ты первый, ты не останавливаешься на этом!
Владимир Российский
Я останавливаюсь
Мда, а почему ты решил хвастаться девственностью, что тебя мужик не ипал?) Это очень странно...)
Владимир Российский
Это ответ странным тупым бабам которые считают что мужчина должен быть девственником. Мужчина и женщина не одинаковые. Женщина выходит замуж невинной иначе она бл@дь. А мужчина может иметь кого угодно.
Таких моралистов, как ты, после развода сразу кастрировать надо.) Потому что семью сохранить не смог, развёлся, обрёк женщину на жизнь в одиночестве с ребёнком. так ещё и выделываешься, что тебе девочка нужна. Кастрация тебе нужна, ты не достоин быть первым!
Владимир Российский
Может обрёл на одиночество не женщину, а бл@дь? Если я у неё не первый был значит она шлюха
первый, не последний.. или ты берешь только все новое ..не початое.. только нюанс.. ей потом захочется посмотреть, а что еще и какие еще мужчины бывают и понесется.. и что делать будешь, когда помимо тебя и в рот и в попу ей будут.. и тот же вариант.. так что сиди один, любитель девственниц..
Не знаю кого вы там "берете" или "не берете", нормальные замуж выходят, а берут книгу с полки...
зачем постоянно троллить, задавая такие глупые вопросы?
Братан, ты — не прав относительно себя. Девственность парней, это — совсем иное.
Рассмотрим девственника глазами опытной жеманницы.
ДЕВСТВЕННИК ГЛАЗАМИ ОПЫТНЫХ ДЕВУШЕК, ИЛИ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
ФИ: ДА ОН — ДЕВСТВЕННИК! Наверное, сложно представить себе гетеросексуального парня, который не хотел бы близких отношений с девушкой. Как правило, в пубертатный период гормоны так зашкаливают, что мечты о сексе не оставляют парней ни на минуту! Подросток на вопрос «Кто такой девственник?», ответит не задумываясь. Для него это — неудачник: ботан. Конечно, с возрастом взгляды подростка поменяются, а проблема, его же любовных неудач, может остаться. И ответ на вопрос о том, как с этой проблемой бороться, приходит ему в голову не сразу. Однако, 15-летний, и даже — 20-летний девственник, это — вполне нормальное явление. И все же: молодым людям, порой, даже стыдно признаваться в своей девственности, хотя бы просто потому, что раскованность юных сердцеедок заставляет краснеть даже опытных в сексе мужчин. А что делать с теми мужчинами, которые остаются невинными в сорокалетнем возрасте? А ведь есть, и более зрелые девственники! Так, кто же он такой, этот девственник, и нужен ли он женщине? Давайте для начала дадим определение целомудренным парням и поймем: что же они из себя представляют.
ДИЛЕММА ВЫБОРА. Зачастую женщины, при знакомстве с мужчиной, уже мысленно представляют их свадьбу и перечисляют поименно родившихся детей. Но девственник — это мужчина, стоически сохраняющий целомудрие и не вступающий в половые отношения, при чем: ни разу в жизни! Что же с этим парнем делать девушке? Конечно, девушке надо брать инициативу в свои руки. С проявлениями инфантильности парней, девушкам надо бороться, и подобно морским пиратам, надо брать на абордаж, с виду неприступные одиночные кораблики с девственниками, ведь на деле, эти кораблики — что бумажные: из недалеко ушедшего детства ботана, а девственность парней, с ее непоколебимой теорией холостяцких принципов — что раздутое мыло: ветерок дунул — и прощай мыльный пузырь под названием «девственник»!
БОТАН — НЕ МАЧО, И — ВСЕ ЖЕ? Если уж девушка действительно влюблена, а не просто хочет получить удовольствие от одной страстной ночи, то придется ей по шагам объяснять азы любовной науки своему неопытному партнеру, и тут уж не нужно совершенно ничего стесняться: любые трудности легче преодолеваются вместе, а тем более, если это — приятные трудности. Например, можно вместе, по-доброму, посмеяться над его неловкостями, а девушка объяснит партнеру: как ей больше нравится; надо попробовать и определиться: как больше нравится ему. Ну, а если этот опыт с девственником — всего лишь, безумный секс без дальнейших обязательств, то девушке, на будущее, следует запомнить несколько правил, отличающих целомудренных парней от огненных мачо в постели.
ПАРЕНЬ-ДЕВСТВЕННИК: ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ ИНФАТИЛЬНОСТИ
ПОВЕДЕНИЕ. Каждого мужчину характеризуют определенные признаки в манерах, и целомудренные парни тому не исключение. В целом, каждому человеку присущи те или иные качества, и по этим качествам можно даже ранжировать мужчин на категории. Чаще всего, кто такой девственник, легко может подсказать поведение мужчины. Он может строить из себя страстного любовника или просто быть сексуальным по своей природе, но как только речь зайдет на интимные темы — он сразу начнет мешкать, краснеть, опускать глаза и менять тему. Парню-девственнику никогда не интересно: девственница ли его партнерша, сколько у нее было связей до него, и до какой степени она раскована в постели.
Ирина Берёза
ПОЦЕЛУИ. Кто такой девственник, поможет подсказать, и поцелуй с недотрогой. Поцелуи целомудренных парней не доходят дальше обычных робких поцелуев, с ними не бывает неожиданных тактильных ласк и откровенных дальнейших действий. Парень-девственник никогда не будет склонять девушку к интимной близости первым. У парней, не имеющих сексуального опыта, куда больше желания к интимной близости, чем у бывалых мачо, но это можно увидеть только в глазах несмышленого любовника. Скорее всего, первый половой акт с таким мужчиной продлится несколько секунд или около минуты, и это, конечно же, будет связано с перевозбуждением, чего девушке, абсолютно не стоит пугаться: есть большая вероятность, что данная проблема больше не повторится.
Ирина Берёза
ПРИЧИНЫ СТОИЧЕСКОЙ ДЕВСТВЕННОСТИ
ЮНЫЙ МЕЧТАТЕЛЬ. Зачастую, отвечая себе на вопрос «Кто такой девственник?», многие девушки задаются другими вопросами: «А не опасно ли это? В чем кроется причина его затянувшейся девственности?». Ну, самая простая из причин — это, конечно же: возрастная. Если парень совсем еще юн годами, то нет ничего постыдного или необычного в том, что он до сих пор девственник. Придет и его время, ну, а пока он может наслаждаться своим юношеством и особо не заморачиваться на сексуальных отношениях с девушками, ведь платоническая любовь — это всегда возвышенно и прекрасно.
Ирина Берёза
ВСЕ БАБЫ — СТЕРВЫ. Вторая причина, по которой взрослый парень, или даже — уже мужчина, может оставаться девственником – это поиск той единственной любви всей своей жизни, для которой он себя бережет. Исправить эту проблему для настоящей женщины не составит особого труда: достаточно стать той единственной. Парень может оставаться девственником и по причине неудачного первого опыта, при котором возможно его психологически травмировала партнерша, или каким-то образом унизила. К этой категории причин также можно отнести и заниженную самооценку парня, срытые комплексы относительно своего тела, а также — размера и формы полового члена. А возможно, парень настолько занят своей работой, учебой, занятиями спортом, что ему просто не хватает времени найти девушку и заняться с ней сексом.
Ирина Берёза
СТРАСТНАЯ БЕСТИЯ. В постели с девственником, девушке надо набраться терпения и тактичности. Надо постараться объяснить партнеру, как ей нравится и как лучше делать. Девушка не должна стесняться, лучше быть раскованной, но при этом ни в коем случае не упоминать о своем прежнем опыте — это только снизит самооценку девственника. Девушка должна дарить предельное количество нежности партнеру, чтобы он уверовал, что она без ума от его тела, а уж тем более — от отдельных его частей. Девушка должна добавить парню уверенности в себе и сделать все возможное, чтобы он захотел к ней вернуться — даже после своего первого, пусть, и немного неумелого, но все же — опыта сексуальной жизни.
Так она тоже девственница, никому не лизала и не сувала.... так что бери!!!))))
Владимир Российский
Она лизала яйца, она не девственница и в неё совали члены
опасаетесь что не к душе будет)))... со родной не тронутой проблем будет куча.. а кому это надо))).. я вот цену мужа. что он достойно все перенес) а главное мужика в себе не потерял))).. МОЙ РОДНОЙ ПОГРАНИЧНИК С ПРАЗДНИКОМ!.. ВСЕХ ПОГРАНИЧНИКОВ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!
чтобы передать ей непередаваемые очучения
А зачем вообще брать в жены? Почему вы такое тупое неграмотное быдло незнающее законов? Вас как баранов ведут на закланье в загс и вы с тупыми глазенками подписывается сами не знаете что. Почитай семейный кодекс, почитай о бракоразводных процессах, да сама пропаганда добытчика уже если у тебя унижения не вызывает ты не мужчина нахрен никакой ни разу а алень подкаблук и плебей по жизни.
Владимир Российский
Мамина радость, мамочка тебе не говорила что что бы взять в жены не обязательно тащить бабу в загс?
Павел С
Жесть !
Не надоело еще?
Ты задолбал уже про одно и то же, муслим. У тебя с головой проблемы.
Отрежь себе половые органы и вознесись святым духом над всей этой грешной чернью...
Sergej S
есть просто люди, которые не переносят ничего не нового-машины, вещи, люди.. даже на работу берут не спецов, а тех у кого еще опыта нет.. потому что они еще ни у кого не работали.. хотят быть первыми.. разновидность брезгливости, как я понимаю
их берут те кому нужна не девушка для рождения детей, а дырка для секса, да и девушек сейчас только в школе и в церкви можно увидеть и то не факт. поэтому многим приходится брать то что есть.
Зачем вообще бабу брать в жены?!
Олег Федотов
ради её жилплощади и материального состояния, например)
Не хочешь не бери )))) что за вопросы вообще)))
Тут главное чтобы она у тебя тоже была первой. Понятие девственности относится к обоим. Не надо тут туфту писать, что мужчина девственником не бывает.
Владимир Российский
Ок, покажи мне хоть одну 40 летнюю даму которая спала с одним единственным мужчиной за всю жизнь?
ну и зачем?
Потому что было бы лицемерно с твоей стороны, если у тебя до этого были девушки, почему ты требуешь чтобы у девушки до тебя не было парней?
Светлана Садовникова
парням можно) а девушкам нельзя))
Инженер смени уже темы для троллинга
зачем выходить замуж если все равно все мужики гуляют. смысл какой?