Отношения
Стоит ли брать деньги у девушки?
Когда я приглашаю девушку в кино и плачу за билеты она дает мне половину денег за себя (она работает а я бедный студент) стоит ли мне брать эти деньги или не стоит как думаете?
Думаю, если ты ее приглашаешь, то не стоит.... сильно злоупотреблять..)) ) А вообще, смотря какие отношения, если серьезные, то можно брать, в жизни бывают разные обстоятельства, девушка видит, что сейчас Вам трудно финансово...
Вообще-то во все времена студенты могли зарабатывать деньги, даже учась на дневных отделения и в самых сложных институтах.
Бери, конечно, ничего зазорного нет. Разные бывают обстоятельства.
если у тебя есть деньги - то не бери, тем более ты ее пригласил
брать не стоит но это нормально!!!! пусть сама платит своими руками"!!!!
Алексей Дикаревский
"нормально" что? что девушка вообще сама за себя должна платить?
Если вы просто друзья, то каждый платит сам за себя это нормально, а если она ваша девушка и вы её приглашаете в кино, то будьте добры сами. С другой стороны девушка вам видимо попалась очень хорошая, поздравляю!
мне кажется что лучше не стоит.. . если приглашаешь ты то и платишь соответственно ты
или тогда не приглашай.... иначе как то унизительно что ли получается...
Если тебя самого это не как не оскарбляет и она нормально реагирует, то ничего страшного! У меня тоже так бывало, правдо тогда парень сам сильно обижался и отказывался, и мне даже как то стыдно было!))
ну хороший вопрос!!! Я тоже жалела своего что мол так стараться надо помогать и что вышло Одолжила денег приличную и еще для него в под процент деньги взяла и еще в банке деньги взяла и потом все Плачу САМА! вот где несправедливость.... а сам исчез
лутше нет.
ННННННННННННННННННННННННННННННННННет
Если хочешь ей показать что ты самостоятельный и можешь сам то не бери, а если тебе по на ее мнение можешь взять!