Отношения

Девушка отказывается брать деньги. Что делать?

В общем в отношениях больше 5 лет. В планах свадьба, но я как человек расчетливый, хочу шикарную свадьбу, но не хочу семьи и детей, пока не куплю нормальную квартиру, но это всё формальности.
Переехал в другой город жить, временно, девушка осталась по семейным обстоятельствам дома.
Сейчас в связи с работой, семьёй и всякими затратами на свадьбу подруги, коммунальные и еда, у неё не хватает денег на всякие мелочи.
Типо ногти сделать на свадьбу, купить платье, все таки свидетельница, за учёбу заплатить нужно будет и прочее.
Я предложил перечислить ей денег, которых с головой хватит на всё провсё. Но идёт в отказ, говорит, что она не хочет быть "соской" сидящей на шее у меня.
Я даже не знаю, что и думать.
Tohir Vosidjonov
Вариантов два - Не хочет быть
Вам должной по причине того,
что Не планирует с Вами долгих
и Серьёзных отношений и вариант
второй - Знает ваш тяжёлый Характер,
перед которым и Пасует в Этом вопросе
Сергей Транчуков
Лучший ответ
Видимо, не все так критично у нее.
Поинтересуйтесь, как она думает решить свои проблемы, из каких источников.
Ваше дело - предложить, ее выбор - взять или отказаться.
Anton Geymer
Tohir Vosidjonov Одолжить у отца или сестры.
Я могу дать без возмездно, она хочет отдолжить.
А всё просто. Причина простая - СВАДЬБА... И НЕ ЕЁ! А вы... вместо предложения руки и сердца, предлагаете содержанкой её сделать?
Что делать?
Берите её за руку и ведите в ЗАГС. А уже потом спокойно оставляйте денег...
Вот тут вы и покажете на самом деле, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ!
А то развели тут ля-ля-ля... рано, не где, не на что... квартиру... Берите ипотеку и квартира через пару недель уже ваша...
Ей СКОЛЬКО ждать, пока вы с этой 2-хкомнатной квартирой будете мучаться? Ах, да... уже и 3-хкомнатную хотите? Ааааа виллу на Канарах...
Ответьте честно сами себе.
Так что в ЗАГС вам пора... Так и скажите, следующая свадьба будет НАША, если ты согласна
Ну, а нет? Решать вам
Tohir Vosidjonov Да, она хочет замуж.
Этот вопрос поднимался.
Я могу устроить свадьбу по всем моим стандартам, но останусь с нулём.
К чему тогда этот штампик в паспорте?
Для чего я работаю по 56 часов в неделю хрен пойми который год, не для того, чтобы безрассудно их выбрасывать.
Она хочет? Я тоже много чего хочу, но я, как и она, должны понимать, что нужно время. Не все сразу.
"и всякими затратами на свадьбу подруги" - раз у неё есть деньги на свадьбу подруги, значит не всё так плохо у неё с деньгами. Думаю, ей было бы стыдно принимать от вас деньги, при том, что она тратится на свадьбу подруги. По крайней мере, если она не слишком меркантильная, и у неё есть хоть немного совести.
Люба Аничкина
поговорите с ней будет ли бюджет общим или нет
Adavie Tulieva
Tohir Vosidjonov Однозначно нет.
Бюджет - я.
Я работаю по 56 часов в неделю и обеспечиваю нам жизнь, я считаю то, что я в праве распределять деньги так, чтобы иметь возможность докопить на свою квартиру, осталось не много, ритм сбивать нельзя.
Если показалось, то я способен выделять ей по 400$ в месяц, но не больше. Не думаю, что я её ущемляю.
Какая же у вас умная и адекватная девушка... Вообще молодец.
Игорь Духов
она другого нашла который и детей хочет и все остальное))
она не хочет быть типо любовницей. она наверно в вас не уверена.. в создании семьи. она уже больше 5 лет с вами, а вы не двигаетесь с места. если хотите жениться то женитесь, а не пиздите годами.. о том.. что и как хотите и что и как не хотите....
Она не хочет быть зависимой от вас. Взяв деньги вы можете требовать от нее все, что захотите, а она по совести не сможет вам отказать. Она не уверена в отношениях с вами.