Отношения

Девушки отказываются платить сами за себя

Перед началом общения с девушками ясно даю понять, что в кафешка и т. д каждый платит сам за себя. После этого в 90% случаях я попадаю в игнор. Девушки, а как же внутренние качества человека?) Бытовая проституция, не иначе
вот тебе и феминизм.
Albin@ Нурисламова
Лучший ответ
Как на речке пароход
Труба зеленеется
Девки едут без билета -
На 3,14 надеются.
(частушка)
Они предполагают, что при таком раскладе им придётся платить ещё и за тебя))
Н*
Наталья ***
просто никто не хочет иметь дело с элементарным жлобом и неудачником....
Сергей Мельников Причём здесь жлоб и неудачник? Я зарабатываю достаточно. Но с каких таких пор я должен платить ещё и за неё? Она немощная что ли? Откуда такие привелегии
Это ты демократии из Европы наелся.
У нас всегда было так, что если парень не способен угостить девушку в кафе, он не дееспособен, импотент, жадина и т. д.
Но тут тонкая грань, где девушки тебя пользуют за твой счёт, а где ты сам благодетельствуешь. Научись отличать. И первых гони в шею, а вторым благодетельствуй.
Сергей Мельников Откуда такие привелегии у девушек? С каких пор я должен платить за неё? Ещё и импотентом назовут, ахах. Пораражаюсь с того, насколько русские бабы ахуевшие. Давно пора нашим мужчинам всю дурь из них выбивать
Нет, это не бытовая проституция, это просто ты нищеброд
Олег Замятин
Сергей Мельников Оправдывайся, потребительница меркантильная
А оставшиеся 10 чем не устраивают)
Отсеял и молодец
Денис Толтек
Не води в кафе до секиса.
Заранее не предупреждай, булут должны, 21 век нынче
Самодостаточные платят.
Не ягуар же покупаете)
Ирина Юренкова
Сергей Мельников Я зарабатываю достаточно. Но с каких пор я должен платить за неё? Она немощная что ли? Девушки меркантильные, а верещат о внутренних качествах
у тебя 10% есть чего тупишь то?
я тоже считаю, что девушки платят за себя сами. Муж за жену заплатить может или хотя бы молодой человек, а так если за каждую платить, то и до бедности недалко
Инна Пилипчук
Селяви )
Может они не могут себе позволить ходить по кафе? Знакомься с обеспеченными или встречайся на скамейке в парке.
А в чём собственно вопрос?
А ты как настоящий мужчина заплатишь за девушку в кафе.. И если бы ты был нищебродом, ты бы не водил баб по кафешкам, так что это дело в твоем характере. И знаешь, мне тебя жаль, так у тебя девушки никогда не будет.
Сергей Мельников Кто ты такая, чтобы выбирать критерии настоящего мужчины?