Отношения

Как быть если девушка отказывается платить в ресторане, хотя сама меня туда приглашала, а не я ее?

просто свалить и оставить её))))))))
никуда не денется
@@
@@@nargo@@@ @@@nargo@@@
Лучший ответ
хи-хи....))
Лунара Дусова
мужик живущий за женский счет позорник
такие вещи оговариваются сразу. Не очень приятная тема, но такое уж время настало. И плевать как там заведено в Америке, МУЖЧИНА, если он себя таковым считает сочтёт за оскорбление, увидев, что женщина вытаскивает кошелёк. А если не можешь себе этого позволить. то при её предложении сразу бы так прямо и сказал "Извини.. я пока не могу себе этого позволить" Если женщина умная и любит, поймёт. а дура.. . а нафиг тебе дура то?)
Придёться заплатить. А в следущий раз не будь дураком.
Ivan Holyk
... не бери такси, проводи её до Королёва пешком (не развалишься).. .
Конечно она поступает не прилично. Но к этому надо быть готовым.
Олег Рузавин
а ты мужик иль кто?
в суд подай
Ирина Глебова
Ну вы даете. Она ваас пригласила, видно от вас никакиз решительных действий не дождаться. Плати, милый.
Rafael ?badov
н-да. точно говорят все меньше и меньше нормальных мужчин становится. какая разница кто кого пригласил.
Rimgul Abisheva
Платить. Если пошел в ресторан- это твой долг. Или ты альфонс?
Да, чувак, ты жмот.... Без обид.. . я один раз, когда в кафе дорогом сидел с девушкой и понял, что у меня не хватит денег расплатиться, сказал её, что мне надо подышать свежим воздухом и чтобы она подождала меня минут 5... А сам, тем временем со всех ног бежал к барыгам, телефон продовать.. . таким образом телефон за 17000р был продан за 3000... А ты еще хочешь, чтобы девушка платила.. . Это не по мужски, чувак ((((((
Если не можеш заплатить ты - предложи пополам...