Ответ о целях самый верный. Если вы зазываете на деловой обед с переговорами о ваших интересах было бы странно ожидать оплаты с гостевой стороны.
А если речь о ужине для двоих, то среди моих знакомых нет таких мужчин, которые позволят за себя заплатить.. . по крайней мере без боя не сдадутся ))
Я просто не хожу ужинать с теми, за кого не хочу платить.
Отношения
Мужчины,да что за очередная проблема,не хотите за нас платить в ресторане?!?!ужинайте в одиночестве....
Дмитрий Ретивых
Первый вменяемый ответ и очень приятно,что он от мужчины )))))))))))
это типа пиар тела? типа не заплатишь тело небудет, так вы только подьверждаете женскую продажность.
Умыне бы задумались когда совсех сторон одно и тоже а вы только мужиков кастерить способны.
Дмитрий Ретивых
А типа если ты заплатил за ужин,значит обязательно должен увидеть тело ???
а может они расчитывают что МЫ за них платить начнем....
для мужчины оплатить первый ужин - полюбому хороший тон, последующие - не факт. за границей девушки предпочитают выказывать свою независимость и платят за себя сами, у нас - хочется быть ближе к европе, но только не такой ценой, настолько независимых девушек в россии, думаю, мало. поэтому, я полагаю, если он не платит, то либо без работы, либо вы нарвались на жигало, либо это был последний совместный ужин.
А им гарантии подавай, что после ужина... будет продолжение... !
Губу раскатали))))))
И не говори.... Вообще оболдели, европейцы блин
зачем вообще с такими мужиками ходить в ресторан? Пусть ходят с друзьями. Вам просто не встретился настоящий мужчина.
Дмитрий Ретивых
Не не ...у меня самый лучший в мире мужчина )))))))) этот вопрос навеян вопросами от других мужчин ))))))))))
смотря с какой целью вы пошли в ресторан и какие у вас отношения
женщина сначала хочет чтобы ее сводили в ресторан чтобы там решить давать или не давать а мужчина сначала тащит в постель чтобы решить вести ее в ресторан или нет ))
Ага, точно! Европейцы ек макарек! Тогда пусть с европейками и ходят, руку на плечо положил, и в тюрьму на пол года! И женяться на них, хочешь жрать, разогревай полуфабрикат! Как вам такое? Да вымрут же как мамонты и от водержания и от голода! И какие притензии? вот здесь кое кто из мужчин пишет про кризис, а как приходите домой: кушать дай, убложи, значит не кризис! Офигели емо-е!
Да зачем такие нужны?!!! для уважающего себя мужчины это унижение
пральна.. . тем более в кризис. . значит надо что-то обещать и не выполнять