Отношения

Вопрос женщинам. Почему платить в ресторане по принципу "каждый сам за себя" для вас является несправедливым?

Для мужского трезвого ума по крайней мере доходит, что 50/50 это справедливо, а для подавляющего женского трезвого ума априори считается неправильным.
Ой.. знаете... последний раз меня пригласили в ресторан... и я платила сама...

Потому что увидев счет... мужик запаниковал))))

Больше я с ним не хожу никуда... вообще...

Если приглашаете дам... расчитывайте свой бюджет....
Ринат Фатыхов
Лучший ответ
Акылай Анарбаева Почему всё операется на деньги?
Ирина Чернышева Ой А это не выдуманная история?
И не говори, а если не заплатишь, ты ей становишься не интересным сразу и это каждая вторая.
Татьяна Лытова
я только за! А за мужчину платить не хотелось бы мне
Dilmurod Minasitdinov
Малика ********* как писюня зачешется, то с радостью заплатишь = )
Потому что если мужчина сам меня позвал в ресторан для романтического ужина, то естественно ОН ДОЛЖЕН платить за ОБОИХ. Если просто ужин с коллегой и со знакомым, без всякого любовного подтекста, то возможно и напополам.
Damon Salvatore
Аркадий Клочков Обоснуй законом или слабо?
Да не думаю, что только шкуры такие. нормальная девушка и женщина на это нормально смотрит. Если не было сказано-"я угощяю" перед походом в тт же ресторан
Если парень тебя приглашает и угощяет то платить должен как бы он. В остальных случаях каждый сам за себя, не вижу в этом ничего плохого.
ПФФФ....
Если мужчина даже не хочет заплатить за женщину на свидании, стоит делать выводы
Акылай Анарбаева почему мужчина ДОЛЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО заплатить за женщину? Он её покупает чтоли?
все зависит от инициативы кому нужен ресторан, я уверена что в основном он нужен мужчинам, с начало ресторан а потом постель
Акылай Анарбаева а у женщин по другому - сначала оплати материальными благами а потом постель
если попалась такая, то посылай нах. иначе она потом посадит тебя на алименты (алиментщица) и шлюха.
Акылай Анарбаева Поддерживаю. Дружище посмотри документальный фильм "Красная Таблетка" режиссёр Кейси Джей. Тема как раз про этот гнилой матриархат
Да подожди Платит тот, кто приглашает А вот если это деловое свидание - тогда50\50 Ты не путай хрен с редькой И не будь жмотом
Акылай Анарбаева Почему платит тот кто приглашает?