Отношения

Привет. Вопрос женщинам. Почему вы сперва выбираете в мужья черт знает кого, а потом плачите???

Всяких алкашей, идиотов, дебилов, наркош и тд.
Почему нельзя сразу нормально посмотреть на человека, не только на размер его достоинства но и на другие качества??? Почему нельзя сразу выбрать нормального человека??? Почему потом кто то должен брать вас в жены с детьми рожденными от этих "существ", выслушивать всякую хрень типа "он меня обманул поэтому я никому не верю и ни во что не верю и тд и тп"????Терпеть ваши выходки капризы и тд???
Я просто хочу понять почему изначально нельзя подумать логично головой, а не чем то другим???
Потому, что не умеют разбираться в людях, и даже на звоночки не обращают внимания. Они оденут розовые очки, потекут розовые слюнки, ахая, охая, какой чудесный будущий муж. не пьет, курит, работящий. И побежали в ЗАГС с мужчиной, надели заветное колечко, обрадовались, что заполучили мужа. А муж потом начал меняться - стал бухающим, курящим, ещё руки поднимает, мат трехэтажный, ещё и побои. У женщины сразу очки розовые падают, начинают жаловаться, где были глаза, когда выходила замуж за такого.

И да, влюбленность затмевает разум, ничего подозрительного не видят, витают в облаках от счастья и визжат от счастья. А любовь поскромнее, поспокойнее, женщина все видит, что мужчина не такой, что-то хитрый, сразу бежит отсюда. Или мужчины, одевая маску, сразу предстают ангелочками, чтобы добиться желаемого - взять женщину в жены, чтобы драила квартиру, помогала ему, а он с пивным пузом лежать на диване будет, ничего не делая.
Елена Соболева
Елена Соболева
45 372
Лучший ответ
Потому что ни одному нормальному человеку эта жена не нужна.
да потому что даже алкаши по началу истинного лица своего не кажут. а уж у мудаков на лбу и подавно не написано. человек не за один день узнается. к сожалению
Дык видишь ли - любовь слепа. У кого-то еще и глуха и нема... Ну и мужчины меняются ...Вы ж говорите одно, а делаете иногда совсем другое...
Шамиль Закиров
Шамиль Закиров
67 277
Всё зависит насколько себя любит и ценит женщина.... Есть такие, которым невтерпёж. (года идут - лишь бы за кого).... Есть, которые выходят "по залёту"думая что этим сохранят брак.... Есть, которые добровольно себя обрекают на тяжелую участь, чтобы плакаться всю жизнь на свою судьбу.... Согласна с вами, что нужно думать именно головой и не торопить ход событий. Нагуляться, а потом, встретив человека, хорошенько узнать его, прежде чем бежать под венец"для галочки"или штампа в паспорте.
Таких бабищ — миллионы.
Которым даже мысль в голову не приходит, что выбор этого мужа они сделали САМИ.
У баб ВСЕГДА виноват кто-то другой, только не она.
***mikonya** **bolat***
***mikonya** **bolat***
44 052
Потому что сначала вы все белые и пушистые, а только потом показываете свое истинное лицо. Мы не ясновидящие и верим всему, что вы говорите.
Елена Розанова
Елена Розанова
20 169
Идея: при знакомстве с потенциальным муженьком вести его сразу к детектору лжи.
Акерке И Нұр Болат Акашева Хорошая идея. Я б еще дополнил полную мед и генную диагностику.
некоторый всю жизнь сидят одни, т. к. хотят нормального, а нормальных на всех не хватает
Встречный вопрос, почему вы не можете жениться на нормальной и не выслушивать жалобы, воспитывая чужих детей.
Акерке И Нұр Болат Акашева А я и не собираюсь такую брать, просто пример перед глазами есть. сперва вышла замуж за нарика, родила, а теперь бегает от него и ноет ноет ноет. Уже все ей говорят ты в разводе сдай его спец органам раз донимает - нет нехочет. ну не дура??? вот и стало интересно
Потому что дуры.
Они такие же по большей части как мы, ведёмся на фантик а не на начинку от сюда и результат) Женщин тянет к спортивным парням, мужчин по большей части к хрупким и изящным. девушкам. Итог, всё внешне красиво, но внутри всё не то ))
Alisher Fayziyev
Alisher Fayziyev
190

Похожие вопросы