Отношения

Выбирая в мужья красивого Мужчину ))))))....Женщина может расчитывать на спокойную жизнь? ))))))))))

конечно)) ) а мы чо не красавицы штоль??))))
На
Наталья
Лучший ответ
только если он еще красив душой и сердцем! и любит вас !
Юрий Гусев
Может... зависит от других качеств мужчины и его чувств к женщине...
никогда

они не умеют любить. .

..
Когда человеку больно.. .
Кто-то должен его приласкать,

Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.

Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,

Кто-то должен быть кроме бога,
Чтобы душу свою отдал.

Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,

Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.

Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,

Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой. "

Когда человек расстроен.. .

И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом.. .

Кто-то должен его любить.
Она если не дура, то должна рассчитывать в своё спокойствие)))) Именно её спокойствие решает всё,а не внешность мужчины))))))))))) Если она дура не знающая себя, то у неё уведут даже крокодила))))))))))))
Андрей Беликов
а думаешь если муж некрасивый, то будешь жить спокойно? не тут-то было!
Юлия Босова
Нет, конечно! Это дополнительное беспокойство, но еще и бонус в виде красивых детей...
изменяют и красивые и страшные и посредственные... выбирать надо хотя бы умного потому что верный мужчина-это утопия
...думаю ему будет точно спокойно)))
Вполне. Если его ни кто не интересует...
На спокойную жизнь вообще нельзя ни с одним мужчиной расчитывать. И со страшным тоже.
Н*
Николай ***
Красивый муж-не твой муж, если у него работает только нижняя голова то на спокойную жизнь можно не расчитывать
Сколько тебе уже красавчиков надо )
Все зависит от красивого мужа и конечно от вас.
Zhandos Zhumash