Отношения
Рядом с каким мужчиной женщина будет уверенной и спокойной...?
Который удовлетворяет ее потребности ( ну например, починить может, защитить ее может, старается денег заработать, ее любит, заботиться о ней и о семье) Правда у каждого свои потребности ;)
С любимым мужчиной.
Есть 2 вида мужчин: те, которые разбивают сердца, и те, которые их лечат.
Да, сначала мы влюбляемся в первых, теряем голову, хотим, любим до беспамятства, болеем ими.
Но с каждым разом, с каждой царапиной на сердце, с каждым ударом в душу, полученным от тех, кого мы любим, нас все больше трогают другие. Те, которые любят нас. Которые лечат прошлые раны.
И совершенно неважно, что мы не настолько горим страстью, что не бегут мурашки при каждом воспоминании. Мы выходим замуж за вторых. Мы выбираем их, потому что только с ними мы чувствуем себя женщинами.
Мужская сила не в брутальности. Мужская сила в умении доказать женщине, что она необходима. Это нежность, любовь, ласка.
А мужчины, которые разбивают нам сердца, всегда возвращаются. Но только после того, как понимают, что ты уже никогда не вернешься.
Закон жизни.
Александр Ивлев
то что спать любят с "тиграми" а раны зализывать как побитые собаки идут к лохам и работящим ослам это уж давно было известно.
С брЁвнышком.. чтомы ещЁ мычал му-му на всЁ о чЁм она истерит
с любящим и любимым (в одном лице))
Рядом с таким! потому что сразу видно что умный!

Рядом с такимм который стоит за неё горой
с любимым....
неверное только с отцом, да и то если отношения хорошие
Только с любимым!
С Валуевым. =)
Рядом с таким как у меня:)
Который создаст ей такую уверенностьв себе.))