Отношения
Кто же все таки кого выбирает мужчина женщину или женщина мужчину??
Нелья на этот вопрос ответить однозначно. . Выбирает то вроде как женщина, но кого выберет зависит то от мужчины)) ) Причем, мужчина может сделать так, что бы выбрали именно его!! ! А он ведь старается для определенной женщины которую он сам выбрал!! ! ТАк, кто кого выбирает???)))))))))))))))))))
мужчина женщину, женщина1 не знакомятся 2 встечаются не стем кого хотят и не способны повлиять на другое, 3 часто ошибаются, все это потверждается самими женщинами статистикой разводов ну и банальным опросом
Не кто не кого не выбирает это не рынок. Люди или Любят или нет это зависит от Любви в сердце. Любви тебе и счастья!
Мужчина выбирает из тех женщин, которые выбрали его.
Обычного мальчика выбирает одна девушка, в этом ему на много проще без вариантов, но это и есть удел слабых
Но тут возникает большое НО. Если сильного настоящего МУЖЧИНУ выбираю все, кто при людно потому что свободны, кто скрытно так как есть жених или уже муж. Тогда возникает такой огромнейший выбор со всевозможными вариантами
в европе выбирает всегда женщина, так как их тут очень мало по отношению к мужикам и они к тому-же себя высоко ценят даже если ничего из себя не представляет, а таких здесь большинство...
Выбирать из нескольких мужчин не приходится. Один мужчина признаётся в любви - его и получаешь. Есть выбор: любить его или отвергнуть. Если принимаешь, то никто из последующих, признавшихся в любви, уже не сможет получить эту женщину, иначе она будет ему неверной. Вот и живем, мучаемся, а что поделаешь. Зато есть любовь и шанс на появление потомков.
Женщина мужчину
А Солнце светит или греет?
женщина мужчину. с... ка не захочет - кобель не вскочит
Анатолий Щеняев
это если она нужна как с....ка,но в этом случае нестоит обвинять мужчин в измене как это делают большинство женщин