Отношения

Все знают старую истину, что женщина выбирает мужчину...

...но статистика утверждает обратное: на одного представителя мужского пола приходится 7 женщин!
Как стать той счастливицей, которой этот один достанется?))))
Мужчины, как вас нужно брать?)
Петр Gtnh
Знаем, конечно. Но замуж её зовёт всё-таки мужчина.
Ааа Смагулов
Лучший ответ
женщина выбирает так же как и мужчина
Только мужчина выбирает, мы с вами знакомимся, а не вы с нами.
Ринат Якупов
Айдар Валеев это не так))) ты что)?? женщина сама решает, к то с ней познакомится))
Петр Gtnh Если женщина не захочет общаться и не заинтересуется вами, можете знакомиться дальше)) Такое ведь тоже бывает...
Это херня, а не статистика, на самом деле - всё далеко не так, потому как нужно учитывать женщин детородного возраста.
Олег Емшанов
Михаил Румянцев И что выходит?
Это женская истина, для самоуспокоения))
Бери за яйки.
Петр Gtnh Вот это дельный совет!))
эта статистика для лихих времен - война революция кризисы, сейчас поровну в россии
Елена Фомина
я однажды поняла, что мужик, это не самое важное в жизни. Давайте мужиков оставим для таких же мужиков как они. Есть на свете вещи ради которых стоит жить и которые приносят на много больше пользы и радости.
Со мной знакомились, но выбирала я. И также я первая кидала, если мне не нравился в чем то. Вот один из них на меня так затаил обиду что до сих пор такой удар принять не может и пишет пишет пишет.... может подарить? Мат обеспечен, машины новые иномарки по 5 лям. квартира дача все есть .А мне он не нужен. Я замужем.
Anatoliy Zarechnev
Ну уж точно не предлагая, при первой встрече свою "пельменину".
Лаской, и заботой) и самое главное чтоб готовила классно. Я влюбился в девушку, из-за того что она потрясающе готовит)
а кому ты старая после 25 нужна еще и с детьми ?
Salima Botabaeva
Петр Gtnh Кто с детьми? Я не с детьми, но за старую спасибо)))))
Наверное, пожилым мужчинам за 30-35 можно и пригодиться)
Почитай об этом в книге афоризмов Горбачёва О. В. Женщина выбирает из тех, кто к ней подходит знакомиться.
женщина как скотина, она не имеет права выбирать
Ну, единственный мужчина, выбирается не по уму, а по сердцу, когда вы встретите, вы поймете ответ на свой вопрос, а до тех пор, это поиск, поиск, долгий и трудный, и если повезет, найдете, а если нет, выберите и будете терпеть и мириться со своей долей.
Aram Asatryan