Отношения

Интересно, все женщины после "лишнего" выпитого, превращаются в черт знает что, и становятся неодекватными, и потом

И потом ни чего не помнят. А потом с утра извиняются за свое поведение. А трезвые такие ангелочки, прямо что ты....Ведь после выпитого, мне кажется, человек проявляет сам себя, а как вспомнишь, что она вчера говорила.., задумаешся... С утра же, глаза в пол и: "Извини извини мне так стыдно..."
Нет не все лично я если напьюсь так же как и трезвая себя виду, может только чуточку откровеннее, и на утро я всегда все помню, даже если напьюсь вдрызг.
И мне не когда не бывает по утру стыдно, потому что я ни чего такого не делаю, чего можно было бы стыдится)))))))))
Shinar Zharketkenova
Лучший ответ
хз, я вот ппц неадекватна могу быть, например идти домой на бровях и петь песни группы король и шут или дистемпер или арию, на худой конец, благо одна не хожу, слух и голос имеется и давненько уже не употребляю алкоголь.
А если состояние нестояния застало дома просто вырубаюсь спать. Истерики в слезах по синьке и откровения из ниоткуда- дела давно минувших дней, прошли с возрастом и уходом от бывшего парня.
а как-будто мужчины как то по другому пьянеют?!!! или после лишнего выпитого они становяца милыми и ведут себя лучше и адекватнее обычного?!!!
It
Itv1954
не все. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Катя Иванова
Да ладно, простите ее. С кем не бывает. ))
Все сказанное после 5-го бокала - утечка информации. )))
Игорь Тулаев
Да не одни женщины, но и мужчины тоже, как показал жизненный опыт)) ) И вообще, у Асадова есть стихотворение, к сожалению не помню его и не найду сейчас, но там говорится о том, что умственные способности человека удваиваются при принятии горячительного, т. е. если он был дурак, станет еще дурнее; умный-мудрее. такое ощущение, что кругом одни дураки)))
Пьяный трезвому рознь. Под влиянием зелёного змия меняется мировосприятие и отношение к жизни. Все моральные рамки уходят далеко на задний план. А ты когда пьяный такой же как трезвый?
Вадим Решатников Мысли конечно всякие лезут, но все таки фильтрую что говорю...
Да, проявляют.. . И что? ! Значит, не ахти у вас отношения и "по трезвому" )) А что у трезвого в голове - у пьяного на языке...
Алексей Жуков
Вадим Решатников По моему я не говорил, что она про отношения говорит....Отношения хорошие, не надо тут приплетать...
Вам просто не везло....
Простите, но и даме иногда надо расслабиться. Утром встала извинилась, чего ещё Вам не хватает? А Вы такой хороший, как Вы там сказали "я всегда фильтрую, что говорю ". ха сказки...
Вопрос надо было иначе задать! ! Типа
Пьяная баба.... не хозяйка!! ! Это ты имел в виду????
Вадим Решатников Да вы что, не об этом речь...
всегда говорят что у пьяного на языке то у трезвого на уме, просто возьми на заметку чтоони говорят о тебе в таком состояние