Знаете Миша, родиться и быть мужчиной на мой взгляд - это Честь.. .
и безусловно особое уважение вызывает мужчина с чувством собственного достоинства.
бывают печальные ситуации, но не хочется о них.. . сейчас.
хотя в большинстве случаев то, что женщины вменяют в вину мужчинам - это из-за слабости (природной) женщины перед мужчиной.
знаете, в чем мужчины всегда будут виноваты? ! -в том, что без вас мы не можем быть счастливы, а с вами - не умеем.. . :)
вообщем, мужчина не может быть виноват за то, что он мужчина.. . :)
поэтому я думаю, не в угоду гордости - мужчина простит и извинится перед женщиной за то, что для нее он виноват.. .
Отношения
Вопрос женщинам. Почему что бы ни случилось мужчина всегда остается виноват?
Сильные мужские плечи вынесут больше груза вины, чем хрупкие женские плечики
А кто же еще?
женщина всегда права а если не права смотри пункт первый
Такая уж ваша судьбинушка.... =)) С наступающим!!!!
Галина Бельтюкова
Вас также с Наступающим)
потому что так лучше для вас и для нас.. . а если мы не правы, то права шишка, которая образуется у вас на голове сразу, после вашего предложения: "ты не права! "... ну.. . насчёт шишки, я может и переборщила, но пощёчина уж точно будет! эт я гарантирую.. . ведь мы действуем чувствами, а вы разумом, следовательно, пока вы обдумываете, почему мы не правы, мы уже успеем вам шишек обставить.. . )))))))
Лучшая защита-это нападение)))))))))))))))