Отношения
Вопрос женщинам!Скажите насколько вы боитесь одиночества?Мужчина пусть плохенький,да свой ??
Если же у вас в голове поселились страхи о том, что вдруг мне не хватит любимого (всех разберут раньше, видимо) , вдруг меня никто не полюбит, вдруг я не смогу никого полюбить, вдруг что-то не произойдет, то это будет заказ этого самого негативного события. И, соответственно, вы получите то, что вы держите у себя в голове. То есть произойдет реализация ваших страхов и ваше желание любви не реализуется.
Либо хороший, который меня устраивает во всех отношениях, с которым у нас настоящая взаимная любовь, либо вообще никакой.
вот, слова умного человека. Замечательный вопрос. Хорошо что я не пью)))
а я бухаю, как черт.... и поэтому.... ну вы сами знаете
Вот уж нет!! ! Быть рядом только с лучшим, т. е. Любимым!
Уверяю- ничего плохого для женщины в отсутствии мужчины рядом нет! Не такой уж это необходимый элемент жизни, как вам кажется! Были бы дети, а остальное - ерунда! Спокой дорогой!
Нее, плохеньких не надо, а вот без них туговато..))
лучше одной чем с кем попало, одиночество иногда на пользу
ну уж нет. абы с кем я жить не буду.. если мне не по душе. зачем бояться одиночества? если ты самодостаточна мужчина у тебя будет всегда неважно 20 тебе или 50 лет. вопрос в том что жить лишь бы не одной, нафиг надо) ) а для секса мужик всегда найдеться ..тяжелей для семьи найти.