Отношения

Мужчина отказывается брать потраченные на меня деньги, обижается. Как быть в такой ситуации?

Мы не встречаемся, просто соседи. Так получилось, что через несколько дней после того, как он въехал в квартиру и мы познакомились, я заболела. Сильно, пришлось ложиться в больницу. С самого начала он мне помогал, т. к. родных в городе нет, да и к такому повороту событий в жизни я была не готова. Лежу в больнице, где его мама завотделением. Все это время ходит в гости, кормит меня и моего кота дома + многие лекарства покупал, когда мне было совсем худо и сама я не могла. Предложила отдать ему деньги, что мне кажется совершенно логично. Он даже обиделся, сказал, что не ради денег это делает и может себе это позволить.

Завтра выписывают, сказал, чтоб сама не ехала, он меня заберет. Как быть в такой ситуации, понятия не имею.
Настоящий мужчина...
Валентин Мелашич
Лучший ответ
Рано утром, пока он спит, положите ему деньги в бумажник. И душа болеть не будет. :о)
К новому годы сыграете свадьбу.
Aidanka Iskakova
"Как быть в такой ситуации? "
Переводи эти деньги на мой счет.

P.S.: "не ради денег это делает"
А чтобы вдуть.
Павел Щербаков
Не знаю.. начни встречаться..
C!
Chikrina !!!!
Поблагодарить за заботу и принять как должное.... Это поступок МУЖЧИНЫ
Приготовь вкусное и угости.
Илияс Длекешов
Сложно сказать какие именно у него намерения. Быть может, он просто джентльмен и решил проявить себя, как хороший человек, без задней мысли. Но есть вероятность и то, что он ухаживает за Вами, т. к. Вы нравитесь ему, как девушка. В любом случае, поблагодарите человека за помощь и заботу. Он молодец.
нормальный мужик, зачем пытешься оскорбить своей подачкой?
Светлана Долговых Почему оскорбить, и при чем тут подачка. Человек тратил свои деньги, время, по сути являясь мне чужим человеком. И не спросить хотя бы о возмещении, хотя бы материальной части, вот это было бы оскорбительно.
Просто радуйся, что такой человек рядом оказался.
Подари ему кота
Алик Алик
1. Он ухаживает и надеится на взаимность.
2. Хороший человек.
3. Оба варианта вместе.
Другого варианта нет. Тоже бы так делал, если были бы дружеские отношения, тем более если нравилась бы, тем более учитывая ваши обстоятельства (помочь больше некому и т. д.). Да и вообще, если знаешь, когда соседу некому больше помочь, да в такой ситуации, ещё и женщине, как отказать в помощи? Никак.

Совет.
Если отказывается на отрез брать деньги, не приставай, т. к. если вы ему нравитесь, ему будет это неприятно. Тогда приготовь что-нить, например какую-нить птичку с яблоками, ну или пирог какой хотя бы, пригласи его в гости, в знак благодарности. Только заранее пригласи его в гости, на праздничный ужин, чтобы он заранее приготовился к нему, а там всё поймёшь и всё само по накатанной полетит. Будете или друзьями хорошими или свадьбу отгрохаете)))
Насчёт пирога намётка) Мы больше любим мясные блюда, больше, чем любые торты)
Светлана Долговых Да, то, что с меня хороший ужин, это я понимаю) А мясо все любят, и девушки тоже)