Отношения
Кого брать в жены? Девственница попробует секс с мужем,потом будет жалеть,что сравнить не с кем;нагулявшуюся? та,
наверно, изменять не будет, но протраханная вся, как быть???
А вариант с ЛЮБИМОЙ не пробовал?!
Бери в жёны любимую женщину, а на остальное больно насрать должно быть!
Все девушки изменяют - запомни это
Возьми мужика, чего ты)
Дело не в количестве йухов, побывавших в твоей жене до, а в возникшем качестве. Где, бля преподавание диалектики в школе? Девственница - чистый лист. Напишешь на нем, что гулять непотребно - задумываться не будет. Но секас - ниочем. Девченка, попробывавшая елд, не бывавшая за мужем - тоже лист, но серый. Пиши - видно будет, но фон раздражает, однако не долго. Привыкнешь. Зато секас - может быть поразителен. В конце-концов сам не целка.. . Ну а вот например - разведенка с прицепом в виде ребенка - это пипец. Ни к каким законам не относится. Суть - проблядь, просравшая семью. И никогда не бери таких в ЖЕНЫ. И даже - без прицепа - не стоит в жены брать. Максимум - гражданкой....
надо брать чето среднее между неебаной и переебаной
А ты не протраханный?) Так то отношение к мужчинам и женщинам наравне должно быть. Допустим мужчины по женщинам ходят-это круто!) Значит что женщина по мужикам пошла-это тоже должно считаться крутым!) Она крута короче!!! И гордиться надо такой! С ней и секс круче будет чем с девственницей! Потому что это как мышцы в спортзале качают, так и она, занимаясь много сексом с разными качает мышцы вл-ща. Долой социальное программирование! ! В голову всем вбили, что женщина которая много занимается сексом с разными-это шлюха и протраханная и типа это мерзко. Да ни хрена!! Это круто! Даже теория доказывающая то что я говорю есть!!
Мужик как вариант конечно но, на Ваше усмотрение!) )
А мое мнение опытная женщина Вам даст больше, сделает Вашу жизнь интереснее! Хотя, тут каждому свое! бывает все совсем наоборот! многое зависит от Вас самого и от ее потенциала, способностей и восприятия происходящего!