Отношения

А чего достоин мужчина, который не изменяет жене - жалости, уважения или зависти?

Уважения!! Таких мужчин сейчас очень мало, и поэтому наверное они даже памятник заслужили в свою честь)
Виктор Чепурнов
Лучший ответ
зависти со стороны женщин, и показной жалости со стороны мужчин, которой прикрывают свое не умение любить.
Мне его жаль!
он достоин своей жены
Счастья.
Ничего. На любой поступок есть мотив. Это касается только самого мужчины.
Уважительно-завистливой жалости))))))))))))))
Жалости- жаль, что не получил всех удовольствий от жизни.
Уважения - склоняю голову перед такими людьми. Это же какое нужно иметь терпение, чтобы не переспать с другой.
Зависть - завидую им чёрной завистью, т. к. сам являюсь таковым, но мне никто не завидует.
уважения
уважения!
Равиль Идаев
достойной жены
Савва Раков
восхищения
аналогичного к нему отношения со стороны жены
Серёга Анохин
Уважения.
Смотря почему не изменяет-если не может, то жалость, если не хочет-Уважения, а насчёт зависти, то....
Уважения, зависти.... ну никак не жалости
Уважения - со стороны женщин и зависти - от мужчин (видимо, его женщина -само совершенство).
Он достоин верной и любящей жены и хорошей семьи! ! Такой мужчина - это редкость, эксклюзив!! ! И кончно уважения он достоин!!
А вам-то это с какого бока? Любит жену и все. Очень любит и ценит . и не хочет грязи в своей семье
Для чего спрашиваешь?
этот мужчина достоин того, чего не достоин обычный мужчина... (сами подумайте чего не достоин обычный мужчина и Вы поймёте чего достоин этот эксклюзив)
!!
!)E!\! !)!