Отношения

Подруга вдруг сказала что мой муж "полное ничтожество"(я так не считаю)при этом ничего не объяснила.Что это может быть?

я бы настойчиво поинтереовалась на каком основании это сказано
Мира Сердалинова
Лучший ответ
Хочет его, а он ее нет, наверное, бывает.
Gairat Gabaidulin
Ирина Станина как ты сегодня эротишно настрое!)))))))
Это значит, что она Вам больше не подруга. Подруга бы по крайней мере уважала бы Ваш выбор- каким бы он ни был.
Monsieur Rusl@n
моих родных могу ругать только Я и НИКТО при мне! !
по приоритетам для меня муж-более близкий человек, чем все подруги вместе взятые.. . у коо-то наоборот.. .
спрашивать причину не буду, но подругу осажу: когда станешь его женой-можешь говорить о нем всё,что угодно..
Иванова Мария
Видимо она знает что-то, чего не знаешь ты...
Отказал ей, видимо...
Спроcишь, скажет, что приставал к ней. Не подруга это.
Подруга наглая у тебя, такие вещи в слух не должны говориться. Тебе надо было с ней как с ничтожеством поступить схватить за шиварот и толкнуть как ничтожество. И еще подсрачь дать и спросить человек ли она или ничтожество а если что еще добавить
Моя подруга сказала что мой парень чмо! Так я ее сама причморила лицом об стол многократно и об стену рылом.
Игорь Черепенников Даже если это мой случай?
Странная какая-та! Скжите, что ее мнение про Вашего мужа Вас не интересует!. .
Но и про мужа подумайте! Не зря же она так выражается. Может быть она Вам завидует?!
Есть два варианта:
1. Она сама на него глаз положила.
2. Она что то знает.
S.
Seriog@ .
Меня порывало тоже самое сказать моей знакомой, когда ее муж пришел ко мне и начал предлагать себя.... но взяв с него честное слово, что этого больше не повториться, я храню эту тайну.
Сему то му может быть много факторов.... хотя бы один в пример.. . он ей очень нравиться.... или она хочет что бы ты проводила побольше времени с ней.. . так что кто знает что она имелла ввиду
Nargiz S. |Off Page|
много может быть причин и мыслей у нее в голове (зависть, отказал ей...) , но результата она хочет одного-вас поссорить.
Oly Pan
Трудно сказать, смотря что они за люди.. .
Или просто зависть чужому счастью/ отказал ей / хочет пошатнуть доверие между вами
Второе - маловероятно, но, возможно, она правда что-то знает.. .

Скажите ей, что это серьезное обвинение, которое надо объяснить, после А надо говорить и Б. Но осторожно, чтоб не подумала, что вы так сразу усомнились в супруге.. .
Удачи!
поинтересуйтесь что произошло может она в чём-то не права!