Отношения
Подруга вдруг сказала что мой муж "полное ничтожество"(я так не считаю)при этом ничего не объяснила.Что это может быть?
я бы настойчиво поинтереовалась на каком основании это сказано
Хочет его, а он ее нет, наверное, бывает.
Ирина Станина
как ты сегодня эротишно настрое!)))))))
Это значит, что она Вам больше не подруга. Подруга бы по крайней мере уважала бы Ваш выбор- каким бы он ни был.
моих родных могу ругать только Я и НИКТО при мне! !
по приоритетам для меня муж-более близкий человек, чем все подруги вместе взятые.. . у коо-то наоборот.. .
спрашивать причину не буду, но подругу осажу: когда станешь его женой-можешь говорить о нем всё,что угодно..
Видимо она знает что-то, чего не знаешь ты...
Отказал ей, видимо...
Спроcишь, скажет, что приставал к ней. Не подруга это.
Подруга наглая у тебя, такие вещи в слух не должны говориться. Тебе надо было с ней как с ничтожеством поступить схватить за шиварот и толкнуть как ничтожество. И еще подсрачь дать и спросить человек ли она или ничтожество а если что еще добавить
Моя подруга сказала что мой парень чмо! Так я ее сама причморила лицом об стол многократно и об стену рылом.
Игорь Черепенников
Даже если это мой случай?
Странная какая-та! Скжите, что ее мнение про Вашего мужа Вас не интересует!. .
Но и про мужа подумайте! Не зря же она так выражается. Может быть она Вам завидует?!
Есть два варианта:
1. Она сама на него глаз положила.
2. Она что то знает.
1. Она сама на него глаз положила.
2. Она что то знает.
Меня порывало тоже самое сказать моей знакомой, когда ее муж пришел ко мне и начал предлагать себя.... но взяв с него честное слово, что этого больше не повториться, я храню эту тайну.
Сему то му может быть много факторов.... хотя бы один в пример.. . он ей очень нравиться.... или она хочет что бы ты проводила побольше времени с ней.. . так что кто знает что она имелла ввиду
много может быть причин и мыслей у нее в голове (зависть, отказал ей...) , но результата она хочет одного-вас поссорить.
Трудно сказать, смотря что они за люди.. .
Или просто зависть чужому счастью/ отказал ей / хочет пошатнуть доверие между вами
Второе - маловероятно, но, возможно, она правда что-то знает.. .
Скажите ей, что это серьезное обвинение, которое надо объяснить, после А надо говорить и Б. Но осторожно, чтоб не подумала, что вы так сразу усомнились в супруге.. .
Удачи!
поинтересуйтесь что произошло может она в чём-то не права!