Отношения

Мою подругу,которой 37 лет,бросил муж,она считает,что личная жизнь на этом закончилась,а вы как считаете?

Сейчас время когда никого нет, никто не будет комментировать и давать "оценки", просто необходимо заняться собой - х-о-р-о-ш-е-т-ь-!!!Чудесное время!. . Новая жизнь!. .
Что за неуверенность? ! При муже, который фыркает и недоволен - старость, а здесь стимул молодеть душой и телом. Ну ушёл и что? ! Незаменимых - нет. Радоваться надо. Всё, что ни делается к лучшему.
Это не одиночество. Это свобода.
Виталий Евтягин
Лучший ответ
вам чесно или как вы хотите
П М
Пока еще не закончилась. Но, нсли будет сидеть в четырех стенах и страдать, то закончится.
личная жизнь только начинается)
Света Уркунова
Ну если подруга ништяк, то не всё потеряно!!!
Наталья Шавра
Юля Мухачёва(Качанович) Да в том то и дело,что она уже слегка товарный вид потеряла,располнела и т.д.
Везёт же... начать сначала
да, жестокий период жизни закончился, не ошибись футуриальному любимому
Ну как она считает, так она и будет) Это ее личный выбор)
Пусть отрывается по полной!)
первый единственный ДА СПАСИБО ЕМУ КАТИНЕ И АДИНЕ ТАКОЙ что хорошую леди оставил, а вот теперь пусть она глазки то откроет... и поймет, что вокруг столько замечательных одиноких мужчин и всё....ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ и она достойна самого лучшего!!!.
в 37 жизнь тока начинается.... а муж .. да пошел он ...вокруг столько мужчин....
Юля Мухачёва(Качанович) Вот и я ей это говорю.
Что значит бросил? Она же не вещь. Просто пришло время каждому идти своим путем. Конечно если она его любит то ей будет очень трудно привыкнуть к тому, что они теперь не вместе. Поддержите ее. Отвлеките от грусных мыслей.
Ольга Иванова
Приведи подругу в чувства!
Смех да и только 37 лет, ещё и жить не начала! Да будет ещё такое и столько счастье утонит в любви и радости.
Вся жизнь впереди! Надейся и жди! Ее муж не единственный мужчина на свете...
начинается