Отношения

Что скажете о мужчине в 37 лет, который считает, что невозможно

Встретить нормальную женщину? Отношения месяц-два, пото пробмы и расходятся. Своей вины или какой то ошибки не признаёт. Предлагаешь какие то варианты решения проблемы, он находит причины безысходности, то не так, это не эдак. И послушв его чувствуешь, будто он такой бедный несчастный все его обделили. То не может влюбиться, то его полюбить не могут. И вообще никак даже познакомиться не может. От чего так? Если что мужик не мой.
Похоже на психопатическое расстройство психики. Он-психопат.
Или еще нарцистическое расстройство психики. Эти люди как раз не любят решать проблемы, зато обожают раздувать из мухи слона и превращать все аргументы в нелепость. У них в мозге нет чувства состродания, поэтому они ко всем окружающим (своим детям, родителям) относятся только как к предметам для удовлетворения их потребностей, в основном финансовых, сексуальных, в жилье. На начальном этапе знакомства любят притворяться несчастными, типа им всегда невезло в любви, а вот именно ты особенная. Это их тактика влиться вдоверие к жертве, а потом когда она подсядет можно будет и деньжат одолжить, которые потом не вернет и машину попросить чтобы она в кредит взяла и на кравтиру попросить пожить. В общем, совет бежать от этого мужчины. Потом он же вас во всех своих неудачах и обвинит и скажет, что вы такая же как и его бывшие. Обычно бывшие могут про них расказать много чего интересного, во что вы даже не поверите, но потом после такого мужчины сами будуте как эти бывшие. Не даром это психопатическое растройство психики, здоровым психически с такими людьми не ужиться.
Ольга Антонова
Лучший ответ
хочет жить один - что не понятно
Он просто слеп. Ему не попадались в жизни опытные люди, которые могли бы грамотно ему всё объяснить.
Он живет неосознанно, не понимая, что происходит у него внутри. Состояние животного.
в 37 уже пора думать о чем-то более серьезном, а у него шум в голове!
Nikolay Suleymenov
)) МужЫг не твой, а на кой спрашиваешь? И вааще, кто он те?
Елена Ефимова
Галина Сафонова Да приятель, жалуется на одиночество.
так ищет
у меня подруга встретила парня в его 37 лет. живут. и он реально мужик. все в дом. а она его за это вкусняшками кормит и не только ;-)
вы то, что ему можете предложить?
вообще есть тут только один вариант для критики
- мальчик при маме,
а если человеку иногда хочется поныть и поплакаться,
но он за это платит, не обязательно деньгами,
а чем-то, что заставляет вас к нему приходить
и всё это выслушивать, то для вас только, одно,
чего вы никак понять и принять не хотите:
- "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!"
Юрий Кирьянов
Зачем требовать от него оправданий? Не хочется ему ничего серьезного вот и всё
:) чужая душа.. тайна для сторонних наблюдателей...
ps. мужчина верен своим чувствам... когда встретит избранную будет счастливая пара ;) всех благ ему!
если не твой, то какая разница, что у него в голове, если он не мешает ничем
В личной жизни чем интенсивнее поиски-тем дальше от цели...