Отношения

Мужчина в 37 лет уже стар для бурного и неутомимого секса?

знакомому 37, дак он говорит, что щас уже не может так как 10 лет назад секс-марафоны устраивать и называет себя старым
37 ещё нормальный возраст.
Но конечно так, как в 20...25 уже не поскачешь.
Соня Коваленок
Лучший ответ
Он сказал что не может устраивать секс-марафоны как десять лет назад, но это не значит что не может совсем.
Иногда головой нужно думать.
Shohruh Yarkulov
Конечно не как в 20. От женщины зависит, не всем нужны марафоны
Некоторые и в 20 не могут марафоны устраивать. Так что мужик правду говорит.
Aigerim Espenova
бывает и в 25 уже кирдык мужчине
Может, он не стар, а super-star! ))
С возрастом отношение к сексу совершенно иное, чем в 20-30 лет, когда гормоны хлещут через край и животный инстинкт"присунуть" . В более зрелом возрасте ( а он у каждого свой... 35,40,55) отношение к сексу другое) Если хотите, тут больше интересует качество сексуальных наслаждений, а не тупо "спустить".
ближе к 50ти уже сможет!
Ольга Урюмцева
секс марафоны - из разряда порно фильмов.. у всех разный темперамент и далеко не все даже в юности могут марафонить!
Gumadylov Bakyt
Ерунда.. мне 42 и никаких отличий от 22х нет, как тогда было с бабами так и сейчас..
Мужчины не стареют так быстро, как женщины. Главное зимой в морозы не забывать кальсоны одевать или трусы с начёсом. ;)

Это женщина в 37 лет мало на что способна, так как скоро климакс.
Сил море, не по вашу душу.
Олег Воротняк
Врёт! Мужики и в 60 снайперы хоть куда..
Все от тебя зависит, старый ты будешь или молодой.
Мне 56 а моей любовнице 65 встречаемся 2-3 раза в неделю (жаль чаще не получается), она очень довольна.
Саня Барабаш
На самом деле сексуальная гиперактивность зависит от обычной гиперактивности, то есть если человек часто занимается спортом (плаванием, бегом, легкой, тяжелой атлетикой) то его гиперактивность и соответственно сексуальное желание и влечение будет больше в сравнение с человеком который курит, часто пьёт, ведёт малоподвижный образ жизни. Возраст в этом деле играет не самую главную роль.
Nurai Orynbaeva