Отношения

мне 18 лет,а выгляжу на 25 где то..со мной познакомился мужчина ему 37 он знает сколько мне лет...

знакомы пол года он говорит что испытывает ко мне нежные чувства не пристаёт уважает обращается со мной хорошо.да же ни с кем вроде из женщин больше так не общается...был женат год на зад развёлся....не понимаю он правда серьёзно ко мне относится или всё таки нет..играет...интим с ним один раз был ...пока отношение не изменилось его ко мне...стоит расслабиться,по отношению к нему или всё таки нет ...
может тебе стоит поменьше краситься---тогда и будешь выглядеть на свой возраст---а этого влюблённого гони в шею:)))
Светлана Матвиенко
Лучший ответ
живи, люби, советовать что либо трудно, но обычно мужики таких молоденьких кидают, им скучно с ними....
Said Said
расслаблятся ненадо пока есть какие то подозрения :) а так удачи всего хорошего
В этом возрасте мужчина уже знает, что ему именно надо! ! Если отношения остаются на прежнем уровне, то чего ты боишься?? ? Замуж пока за него не собираешься! ! А таких, как твой друг, обычно молодые девчёнки первые бросают! Так что в первую очередь бойся за свои чувства!!!!
Он взрослый мужчина и если у вас есть к нему чувство, то можете немного раслабиться.
Ты знаешь извини что вопрос на вопрос но тебе самой как с ним?? ? Тебя сому устраивает его возраст? Я бы так сильно не расслаблялась правда пол года это конечно что то не на столько много ...Мужчина в этом возрасте тем более был женат может он просто таким способом отвлекается от каких то своих мыслей?? ? Я не знаю поможет тебе то что я написала или нет но я бы посоветовала не так прям что бы быть напряжённый к нему ты конечно можешь расслабиться но в тоже время быть самой всегда на чеку и смотри сама не попадись в сети а то может получиться так что ты влюбишься по уши в него а он потом скажет извини но ...
Я желаю тебе удачи ...
Айбек Исжанов
Может он понимает что разница в возрасте немаленькая и пытается бороться с чувством к тебе... Не понятно вы встречаетесь или один раз переспали и все... В любом случае если он тебе нужен не стыдно поговорить с ним, спросить прямо что между вами, выяснить отношения, зачем усложнять себе жизнь недомолвками
Крутой Перец
У каждого были свои случаи из жизни... .
Мне сейчас 15, а ему 32.Знаем друг друга два с половиной года. Но наша любовь - духовная. Некоторые называют искренней дружбой. Но Вам советую быть начеку. Будьте готовы к расставанию с его стороны и со своей.
Если честно, хоть мне и столько лет, я выгляжу на 12. Вам советую изменить имидж.
Сергей Клюев
четно говоря я слишком много знаю таких "пар", где девушка молодая встречается с мужчиной, думаю что вся эта нежность до поры до времени. мне тож вот так лапшу на уши один вешал, правда он был помоложе (ему было 26 а мне 16), но я вовремя его отшила, потому что он так хорошо со мной обращался что было подозрительно. в итоге я оказалась права, о крутил помимо меня еще с 2 такими же дурочками. а моя знакомая тоже попала так, мужик с которым она встречается клялся божился ее родителям что он ее любит и что женится на ней, прошло уже 4 года у нее 2 детей, она не замужем, без образования и прячется отвсех своих друзей потому что ей стыдно. делай выводы сама.
а насчет того что ты выглядишь на все 25 то реально красся поменьше, или вообще не красся, и одежда тоже девушку старит.. .
думай сама
крутани его побольше, потом брось и отомсти за весь женский род.