Отношения
Зачем девушка спрашивает у мужчины, какого он роста и сколько ему лет? и всё такое....
"поддерживает бееседу", как она говорит... Интересно, с какой целью интересуется...
Мне, например, всегда всё интересно!
Это элементарные вопросы, когда человек интересуется о другом человеке. Сейчас ведь обыденно читать на сайте знакомств: рост, вес, возраст, прочее. Так почему не спросить лично? !
В целом, цели могут быть, например, следующими: чтоб не выглядеть итальянской парой, когда девушка выше; чтоб она могла смела обуть каблуки, и мужчина идущий рядом с ней не был коротышкой. Возраст - чтоб быть в курсе какого возраста будущий потенциальный муж, отец будущих детей. Шутка. Вы же помните, что в детстве девочки опережают в развитии мальчиков, вот она и предпочитает либо своих ровесников, либо старше. Чтоб она чувствовала себя Женщиной, а не "мамочкой" возле него. Морально комфортно.

Ха - ха!! ! Вот я однажды в бассейне тааак переглядывалась, с одним неизвестным мне мэном. , а встретились в коридоре и ...он оказался ниже меня ростом! Вот это типа вашего случая! )))))
что бы иметь представление как выглядит собеседник... а разве вам не интересен её образ... рост ..вес. . фигура...
Чтоб знать, только ради любопытства! Самый нормальный вопрос! Она же не спросила о размере вашего ч ))) Нет никакой скрытой цели.
странные вы какие-то мужчны.. . вам задаешь обычные вопросы, а вы вечно ищите в них скрытый умысел. Может она таким образом проявляет к вам интерес
перестраховываются.... вдруг он спросит про талию и объем груди....))))
Оценивает таким образом
интересно
Прикольно
примеряется