Отношения
Зачем меня мужчина спрашивает 100 раз сколько мне лет? У него склероз?))
Дрочит от этого слова.
Скоко?
Алина Утюгова
надеешься с на правду услышать?)))
Подлавливает на неточностях....
Женился старый граф на молодой. Первая брачная ночь. Она лежит
в спальне, мечтает: «Заведу я себе гувернера, двух секретарей,
помощника, поеду с ними в Париж…» Стук в дверь, появляется старый
граф. «Сударыня! Я пришел исполнить свой супружеский долг!» Муж
есть муж. Исполнил – ушел.
Она мечтает дальше: «Заведу я себе гувернера, секретаря, помощника…»
Опять стук в дверь, появляется старый граф. «Сударыня! Я пришел
исполнить свой супружеский долг!» Муж есть муж. Исполнил – ушел.
Молодая жена продолжает мечтать: «Заведу я себе гувернера, секретаря,
помощника… Нет пожалуй помощника не надо… И в Париж!» Опять стук
в дверь, появляется граф. «Сударыня! Я пришел исполнить свой
супружеский долг!» Муж есть муж. Исполнил – ушел.
Она занервничала: «Пожалуй не нужен мне секретарь… Поеду с гувернером
в Париж, отдохну…» Стук в дверь, входит старый граф. «Сударыня!
Я пришел исполнить свой супружеский долг!» «Однако, сударь!» Но муж
есть муж. Исполнил – ушел.
«Не нужен мне гувернер, поеду в Париж одна!» Стук в дверь. «Сударыня!
Я пришел…» «Сударь! Но вы ведь только что!!!» «Да? Ах, сударыня,
старость… Склероз!»…
есть муж. Исполнил – ушел.
старость… Склероз!»…
Misha Preis
Здравствуйте !))
Отвечайте методом Карлсона: «Я женщина в самом расцвете сил…»)))))
хочет чтобы ты личный кабинет вскрыла
Больной
Разве ты не видишь Шо ли
Это Анжелина Жоли
Ей не надо напрягаться
Чтобы в жизни стостояться
Это Анжелина Жоли
Ей не надо напрягаться
Чтобы в жизни стостояться
Та вы ваще любите с разными дегенератами-имбицалами общаться! )
Говори каждый раз на 1 год меньше )
Алина Утюгова
так и до садиковского возраст опуститься будет не долго.)))
Бывают и люди, которые по 100 раз спрашивают моё имя. Каждый день с соседкой видимся, разговариваем. И вдруг: "Как тебя зовут?". Обычно полным именем представляюсь, но уже даже достало. Отвечаю просто: "Марьяна".
Раздражает.
Татьяна Дука
мурка
Сравнивает ваши ответы) вдруг лжете:)
ахах а почему Русская? типа вне Линочки - красавицы ) я и так знаю, так кто же там сидит в этой Линочке - красавице..
Misha Preis
Я ее не знаю Миш
Миша, не будь вторым склеротиком !
Мы на эту тему с тобой уже разговаривали
Там даде люди писали, что это тролль
И под этим ником мужик сидит
А ты все меня ищешь под всеми никами Лина ?
Миша, не будь вторым склеротиком !
Там даде люди писали, что это тролль
И под этим ником мужик сидит
Misha Preis
Русская? Потому что я работаю в такой сфере
Что Русский тренд продвигаю
И русские традиции
Поэтому и ник даже назвала свой ...
Понятно ???
Что Русский тренд продвигаю
И русские традиции
Поэтому и ник даже назвала свой ...
Понятно ???
сколько тебе лет дура?)))